Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Выступец Борис Владимирович, отзывы, результаты
 
Оперировалась у Бориса Владимировича весной прошлого года. Увеличивала грудь, поставили импланты Политех 265 мл, анатомы. Результат просто обалденный. Сейчас грудь по размеру троечка, была чуть больше единички. Смотрится естественно. Те, кто меня не знал до операции, и не догадываются, что грудь у меня сделаная. Швов не видно вообще, разрез был в подмышке. Так что всем тем, кто проживает в Питере и ищет себе достойного хирурга для увличения груди - рекомендую того, у кого побывала сама, не разачаруетесь !!!!!
 
Ух ты)) про моего доктора написано))
Я тоже у него увеличивала грудь три месяца назад - пошла по совету подруги, которая у него грудь уменьшала. Все здорово, я всем довольна !!!
Швов действительно не найти, даже на таком коротком сроке после операции.
Правда мне поставили 350 мл, тоже политех. По итогу - троечка)
Видимо это любимый размер Б.В. на выходе)))
Постараюсь на недельке заскочить сюда и фотки скинуть)))
 
Не пойму почему то не загружаютсяфото
Изменено: svetlvaa@mail.ru - 25.10.2015 22:53:11
 
Ну вот)) Спасибо админам) поправили ))) и теперь я могу выложить обещанные фото)))



 
Я тоже увеличивала грудь у Выступца. Кроме похвалы в его адрес и сказать ни чего не могу. Идеальным было все - консультация, уход после операции и самое главное конечно - ИДЕАЛЬНЫЙ результат!!! И вместо тысячи слов - мои фотографии :)

 
Я перед новым годом у Выступца Б.В. увеличивала грудь. Решила воспользоваться праздничными выходными и не брать отпуска для реабилитации. Могу сказать, что больше боялась. По итогу, все куда терпимее и, на данный момент, нет ни то, что болей, а вообще даже дискомфорта нет. Говорят, что результат можно оценивать только после нескольких месяцев после операции, в течении которых он становится все лучше и лучше)) Моей новой груди всего то пара недель, но если она со временем только улучшается, как все говорят, то я прямо таки не знаю кудаему еще улучшаться то))) Все просто ИДЕАЛЬНО, очень красиво и естественно.
Спасибо вам Борис Владимирович, за прекрасный Новогодний подарок))) Всех благ, удачи и процветания!!!
А вот ва на суд и селфи моей новой груди))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ