ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Эстетическая гинекология
Страницы: 1
RSS
Всем привет, Скажите, пожалуйста, есть киста яичника, около двух см, можно ли заниматься сексом? А то мнения даже самих врачей очень не совпадают((

Всем привет! Скажите, пожалуйста, есть киста яичника, около двух см,
можно ли заниматься сексом? А то мнения даже самих врачей очень не совпадают((

Нет! Во время секса киста может лопнуть! У сестры так было, пришлось скорую вызывать и в срочном порядке оперировать! Слава Богу, хоть хорошо все обошлось, а то до этого как бы лечилась гормонами, и, по словам врачей, вполне успешно…((

оЙ, я знаю, как это( Киста это такая дрянь, от которой сложно избавиться! Очень часто возвращается! У одной тетки на работе за последние полгода - две операции, при чем в период между вмешательствами постоянно на таблетках! Вторая так вообще за полтора месяца до четырех см в диаметра выросла!

Пью таблетки, жду, может рассосется. На операцию страшно. Но если не поможет, никуда не денусь. придется идти!

Честно, мне кажется ждать - это бесполезно. Все время стремно. чтобы она не лопнула. Ни сексом, ни в сауну, ни спортом заниматься нельзя. Не жизнь, а реально полужизнь какая-то!! я лечилась около двух лет, с попеременным успехом. Очень уж хотелось без операции, поскольку планировала рожать! Но потом психанула: сколько денег ушло на лекарства, и здоровья, а результат в итоге нулевой. Первым делом сменила врача (почему то своего заподозрила в не очень честном подходе - многие таблетки он сам продавал. типа, подешевле из США). По совету обратилась к Жумановой Екатерине Николаевне. И сразу поняла, куда попала! Во-первых, врач (и не только она, как оказалось, операцию делает другой врач - Максимов Артем Игоревич) внимательная, все выслушала, осмотрела, говорит: надо удалять! Но для подтверждения диагноза я еще два дня до операции сдавала анализы и проходила УЗИ, в общем, обследовалась. При чем, как оказалось, бесплатно, так как все эти обследования вошли в стоимость операции. Кисту удалили лапароскопией, шрамы ну очень маленькие (видела у одной после операции в ЖК, жесть). Что самое важное - яичник сохранили!!! После операции еще три дня продержали в стационаре - как объяснили, для наблюдения, поскольку операция сложноватая была. Да я и не особо рвалась домой, как никак, страшно после всего этого. а так постоянно под контролем врачей) Сейчас принимаю курс гормонотерапии и надеюсь, что все в итоге обойдется)))

Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной, но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне
Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором -
оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать -
она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в
постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость, депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в сто раз лучше стало!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник