Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Эстетическая гинекология
Страницы: 1
RSS
Препарат Reneall отзывы, отзывы о филлере Reneall
 
Я уже писала об этом филлере, но хочу сделать отдельную тему, чтобы всем было видно. Ищу отзывы о Reneall.
Филлер этот применяется для интимной косметологии и для лечения всевозможных заболеваний и проблем.
Например, эффективно справляется с недержанием мочи, можно проводить коррекцию половых губ, для мужчин используется тоже.
Одним словом, жду отзывы.
 
читала много хвалебных отзывов об этом препарате
 
Не слышала про эти филлеры, надо глянуть. Кстати говоря, узнала недавно, что с недержанием мочи справляется такая процедура как ЛОВ (лазерное омоложение влагалища). Правда, не во всех клиниках ее проводят. Знаю, что точно ее делает всеми любимый специалист Бакирханов. Сама же я такое себе не делала. Конечно, цель ЛОВ немного иная первостепенно, а устранение недержания – это как бонус. Но часто проводят именно по этой причине.
 
Цитата
sashulya.shults@mail.ru написал:
Конечно, цель ЛОВ немного иная первостепенно, а устранение недержания – это как бонус. Но часто проводят именно по этой причине.
А первостепенная какая цель?
 
А каким образом эта методика для мужчин предназначена?
 
Цитата
Илона Краснова написал:
А первостепенная какая цель?
Восстанавливает упругость влагалища, улучшает стеночки, устраняет сухость.
 
Слышала об этом препарате больше хорошего, но вот каким образом Reneall используется дл мужчин-для меня загадка
 
Я вообще впервые слышу, что проводят подобные процедуры) Для меня это просто открытие. Интересует такой вопрос как на сколько это все безопасно и как часто женщины прибегают к подобным процедурам. Мне очень интересно каким образом можно стать вновь "девочкой" в переносном смысле конечно.Проводят омоложение с помощью каких технологий?
 
Цитата
Sashka написал:

Цитата
Илона Краснова написал:
А первостепенная какая цель?
Восстанавливает упругость влагалища, улучшает стеночки, устраняет сухость.
Как она может сухость устранять?
 
я тоже впервые о таком слышу, не много не понимаю принцип.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник