ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1
RSS
Блефаропластика в Харькове

Блефаропластика – это пластическая операция, которая направлена на удаление избытка жировой ткани (жировые мешочки, грыжи) на нижнем и верхнем веке.
Стоимость операции в Харькове - 4000-5000 грн.
Адрес клиники Панацея XXI век - Харьков, ул. Кооперативная 28.
Более подробно можно узнать по телефону - +38 (050) 144-11-75.

Ну у нас в Москве тоже есть хороший пластический хирург! Егорова очень опытная, на себе испробовала!)

Нависающие веки, как выяснилось , не повод расстраиваться, ведь это проблема более чем решаемая под руководством грамотного хирурга. Беспокоить они меня стали еще со школьных и студенческих времен, когда я поняла, что не могу ни стрелки красивые нарисовать, ни тени положить на веки…сначала все это спускала на свое неумение профессионально краситься, но потом поняла, что дело в строении век, как мне сказала мэйкапер-девушка на пробном макияже - она-то и посоветовала обратиться к пластическому хирургу и решить эту ситуацию..честно, я думала, это недешево, затартно и опасно…глазки как никак- зрение..и каково же было мое удивление!!!! когда я поняла, что это вполне приемлемая по цене операция и не опасная для зрения..Также важный момент, который я узнала на консультации это то,что в основном эта операция делается под местной анестезией,но мой хирург Магдалина ( именно у него я решила делать и делала в итоге блефаропластику ) что будет делать ее под общей, так как веки расслаблены и меньше образовываются синяки. Это была потрясающая новость, так как я настоящая трусишка- это же наркооооз. =)) В общем, на консультации в Бюстклинике Иван Петрович все разъяснил и началась подготовка к операции, пришлось подождать , чтоб по времени можно было сделать операцию в нужный день относительно цикла, это важно. До операции - не кушать и не пить 10 часов…на следующий день хотелось пить…в клинике приветливо встретила медсестра и мой док- Иван Петрович..
Ребят, спустя пару часов я уже лежала в палате после операции с наклеенными стрипами без всяких там болевых ощущений., они конечно слегка загораживали обзор,. но ощущения были супер- я сделала это, все получилось !!!! с легкой руки моего хирурга) далее меня покормили и спокойно отправили домой) на следующий день был осмотр у хирурга =) из рекомендаций - сон на высокой подушке, тут все понятно =) отеков и синяков особо не было! неделя шля спокойно , потом были синяки легкие конечно, это мои косячки-перестала контролировать себя и чуть ли не лицом в подушку порывалось спать))) потому что по ощущениям все было ок) скрипы иногда приходилось переклеивать - отлетали- там -то и видела аккуратные ювелирные шовчики -красотаааа))) по итогу-могу сказать, я очень довольна..крутая клиника и высокопрофессиональный хирург…легкая реабилитация и шикарный результат- глазки потрясающие! я очень довольна !!! %20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник