ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?

Хочу убрать мешки под глазами и нависающее верхнее веко, чтобы избавиться от этих признаков своего старения, прочитала на фрау клиник, что помимо блефаропластики есть еще одна методика: блефаролифтинг, кто сталкивался, в чем различие и когда какую рекомендуют делать?

А почему не сходите на консультацию?

Ну вот мой результат блефаролифтинга, делала у Блохина. Верхние и нижние веки. Лично от меня рекомендация Вам, если пранируете делать пластику, лучше выбирайте хирургов и идите к ним на консультации, там все подробно расскажут. Тем более консультации сейчас более чем доступные, а некоторые вообще бесплатно консультируют.

А как Вам в общении Сергей Николаевич, и если не секрет, во сколько вылилась Ваша операция по деньгам? Знакомые видят преображение или Вы всем говорили, что будете пластику делать? Очень интересно как отнеслись знакомые и родные.

смотрела тут передачу про пластику- оказалось, блефаро на превом месте по популярности. вообще сейчас я в раздумьях- что делать- блефаро или подтяжку лица для начала

ms.lebedkan@mail.ru,я уложилась в 250 тысяч, не бюджетно, сначала очень долго думала, но теперь всем с уверенностью говорю, что эти траты оправданы, хотя знакомые и сами видят, что я помолодела.
Амелия, хм, ну тут уже Вам решать, блефаропластика и блефаролифтинг разные операции, почитайте на сайте фрау клиник подробнее.

Juka, да по большому счету ничем не отличаются - эффект один, реабилитация проходит в примерно одинаковые сроки, и то и другое безболезненно, так как обезбаливают, и то, и другое - хирургические вмешательства. Я лично делала блефаропластику верхнего и нижнего века, осталась довольна. Но это кому как повезет - у меня опытный хирург, клиника Медлаз.

Аня Павлова, о, Медлаз) Знакомая клиника. У Свиридова делали?

а почему если Медлаз, то сразу Свиридов)))

Dina, Свиридов - главный врач клиники, поэтому, наверное, такая ассоциация сразу возникает. А Вы знаете кого-то еще из Медлаз?))

Маргарита Семенова, да, у него. Я как-то не сомневалась сразу насчет врача. О нем столько пишут, это один из самых востребованных хирургов Москвы. Я всем хвалюсь, что к нему ходила.

Цитата
Аня Павлова пишет:
Dina , Свиридов - главный врач клиники, поэтому, наверное, такая ассоциация сразу возникает. А Вы знаете кого-то еще из Медлаз?))
неа, не никого не знаю.

А можно и без услуг хирурга обойтись, если ситуация не критическая. Я недавно у Мешковой делала контурную пластику нижней части лица. Овал лица стал вновь красивым, морщины-марионетки разгладились. Я этой процедурой очень довольна. уверена, что с веками и гусиными лапками тоже можно нечно подобное сделать.

Роксана, конечно процедур таких масса, но вот про эффект подумайте, на сколько он гарантирован и как долго сохраниться? Я смотрела программы с Блохиным и профессор говорил, что эффект очень краткосрочный от таких процедур... А пластика 10 лет точно будет "держаться", а то и больше. Видела в программе результаты блефаролифтинга, пациентку крупным планом показывали, вообще не видно никаких швов и что была ОП.

Тоже хочу сделать пластику век в будущем!

Цитата
Ivonna написал:
А почему не сходите на консультацию?

Ну вот мой результат блефаролифтинга, делала у Блохина. Верхние и нижние веки. Лично от меня рекомендация Вам, если пранируете делать пластику, лучше выбирайте хирургов и идите к ним на консультации, там все подробно расскажут. Тем более консультации сейчас более чем доступные, а некоторые вообще бесплатно консультируют.
Сколько стоил блефаро лифтинг у проф. Блохина? Не было соблазна совместить с фейслифтингом? Читала, что эти операции чаще всего делают одномоментный. Даже подумала, что если буду бороться с возрастными изменения сделаю блефаро и чек лифтинг. у меня даже сейчас носогубки слегка выделяются.

Пыталась разобраться, но так и не поняла в чем коренные отличия этих двух операций

Ласси, блефаролифтинг малоинвазивная методика. Шрамов не остается, восстановление легче.

лифтинг, он-то менее травматичен, но делать наверное надо чаще, ибо то, что подтянуто имеет свойство снова растягиваться

Я Вам посоветую Сараовцева Дмитрия Михайловича, делала у него моя сестра верхнюю и нижнюю чрескожную блефаропластику (иссечение избытка кожи) I категория заплатила всего 70 000 р. Для такой операции это не деньги на наше время!

Цитата
Vitalina написал:
Я Вам посоветую Сараовцева Дмитрия Михайловича, делала у него моя сестра верхнюю и нижнюю чрескожную блефаропластику (иссечение избытка кожи) I категория заплатила всего 70 000 р. Для такой операции это не деньги на наше время!
Это вы оплатили полностью с медикаментами или только операция?

[QUOTE]Geyla написал:
Ласси, блефаролифтинг малоинвазивная методика. Шрамов не остается, восстановление легче.

Заманчиво расписано, особенно про темпы восстановления. Вот неужели и вправду недели достаточно, чтобы прийти в норму?
В фрау клиник, кто из хирургов практикует блефаролифтинг? Цены у всех врачей одинаковые на эту операцию?

Я морщины убирала с нижних век у Шихирмана. Хирургов много, но доверять нужно проверенным, а Эдуарду Вадимовичу доверяю) насчёт цен не буду говорить ничего, посмотрите сами . В течении месяца всё зажило) оставались небольшие шрамики, которые уже пропали. Девочки, кто ещё у него делал операции, расскажите как проходило заживление?
Изменено: Инна Викторовна - 29.10.2018 12:56:43

А я хочу рассказать вам о замечательном враче и человеке - Саратовцеве Дмитрие Николаевиче!!!!!
Он потрясающий врач, когда я впервые попала к нему на прием , я поняла он МОЙ врач. ...с ним легко очень конфортно))))
Я скажу одно -в наше время мало хороших врачей!а Он полностью человечен,
он любит свою работу своих пациентов, он очень добрый и ему можно
довериться!!!в нем собраны все качества-он профессионал своего дела! Его
работы это его заслуги, каждую свою работу он делает на славу!!!! А
знаете как приятно. .Когда в палате после ОП ты открываешь глаза а он
замученный усталый...но он разговаривает с тобой с улыбкой с
нежностью!!!!!он очень трудолюбивый))))
Дай бог ему здоровья и процветания! !!!
Желаю ему огромный карьерной лестницы)))

Я пока не задумываюсь что бы делать подобную операцию, но все таки мне интересно как она проходит и какие могут быть побочные эффекты. Не может ли быть такое, что после операции можно потерять зрение? И так же не появятся потом мешки со временем?

Цитата
irisha.koroleva.1978@mail.ru написал:
Я пока не задумываюсь что бы делать подобную операцию, но все таки мне интересно как она проходит и какие могут быть побочные эффекты. Не может ли быть такое, что после операции можно потерять зрение? И так же не появятся потом мешки со временем?
Вам лучше сходить к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу на консультацию, я увеличила грудь год назад. Безумно довольна и счастлива. Дмитрий Михайлович - просто молодец!Я думаю у Вас все будет хорошо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник