ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1
RSS
Клиника Юлианна, отзыв

Хочу поблагодарить моего врача, который делал мне операцию - Богосьян Родиона Александровича. Поначалу я очень не хотела, чтобы врач был мужчина, я думаю, любая женщина меня поймет, т.к. это стресс и хочется чтобы тебя понимали, но все оказалось не так страшно а точнее совсем не страшно: мне все объяснили, Р.А. был очень спокойный и это передалось мне. Сама операция (я делала веки) длилась около часа, в тот же день поехала домой. Швы сняли на четвертый день.
Остались небольшие синячки и краснота где были швы, домой ехала в темных очках, на выходных прикладывала холод, потом пошла на работу хорошо накрасилась, наши девчонки даже не сразу заметили))) Вообщем что хочу сказать, результат очень хороший, главное не тянуть и не бояться, это не так страшно как кажется.Родиону Александровичу отдельное СПАСИБО спасибище!!

Повезло вам с доктором)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес