Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика подбородка
Страницы: 1
RSS
Пластика подбородка у доктора Росса, Посоветовали этого врача
 
Посоветовала подруга, делала подтяжку век и доктора Росса.
Выглядит изумительно, как будто несколько лет скинула.
С подбородком советует идти тоже только к Андрею Владимировичу, я почитала отзывы и сайт, доверие в целом вызывает, и опять же, я вижу результат, так сказать, на лице.
Но для меня это первая пластика, расскажите про период реабилитации, сильные ли боли? Правда ли, что дольше, чем на несколько дней максимум в клинике не задержат?
 
Кристи, не надо читать сайт. Надо просто записаться на консультацию к Андрею Владимировичу. Он чудесный врач, очень открытый и внимательный человек. Консультация бесплатная и доктор Вас не укусит. По моему опыту, такие вещи лучше узнавать от врача - все очень индивидуально, есть разные способы "исправить" обвисший подбородок, как операция, так и подтяжки. А период реабилитации зависит от выбранного метода, состояния Вашей кожи, здоровья, объемов вмешательства.
Так что мой Вам совет - запишитесь на консультацию, все телефоны есть на упоминаемом Вами сайте dr-ross.ru
 
Криси, Elena79 дело говорит))
Пластику подбородка у Росса делала моя тетка, мы с ней достаточно близко общаемся, так что, я могу быть объективна: он отличный хирург!
Тетя аня у нас к тому типу женщин принадлежит, которые просто полные. А после 35 лет она начала худеть, стремительно и необратимо. Вероятно, как-то гормоны перестроились... так или иначе, сбросила она постепенно килограмм 20, а вот подбородок остался.
На консультацию я ходила с ней по понятной причине: чтобы не надули. Оказалось, что и правда не "надувают". Андрей Владимирович объясняет доступно, и если честно, для меня лично, куда понятнее, чем на сайте. И он правда результатами ее обследования поинтересовался, а не просто направил для галочки.
По восстановлению... максимум, 3 недели оно заняло, страшными-ужасными болями не сопровождалось.
Зато результат великолепный. Разница между "до" и "после" огромная, и самое главное, никакого дискомфорта наша пациентка не испытывает, очень довольна своим отражением.
Так что, записывайтесь и ничего не бойтесь))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ