Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика ягодиц
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Разновидности пластики ягодиц
 
Цитата
Asenka написал:
Этот точно, лучше с помощью спорта - и полезно и не так рискованно
Интересно конечно, но порт лучше) В здоровом теле как говорится здоровый дух. Можно конечно и операцию, но дорого и сердито, авось что не получится? хотя есть наверное и отзывы, надо посмотреть, интересно очень, как это испытать на себе такое. Хороший ресурс, спасибо вам)
 
Подскажите, импланты, которые в ягодица ставят нужно менять через какое-то время как грудные?
 
физ нагрузки...извините, но побольше вашего в этом понимаю..подруга-мастер спорта и фитнес-инструктор, так что если я и иду на пластику- значит это продуманный шаг, на чем-то основанный.
Оп моя сорвалась! так что завтра снова к Дмитрию Викторовичу после длительного перерыва. А кто ягодички у Крысина делал- молодцы. Только он и может в Мск круто делать такие опи!
 
да, видела его работы по теме "глютеопластика". Впечатляет конечно! я бы не решилась на глютеопластику, хоть мои формы и далеки до идеальных..я бы грудь увеличила...сюда и пришла на этот форум с такой целью.
а Крысин тоже грудь делает..да?
 
Дамы, Крысин делает грудь и очень даже хорошо, судя по фотографиям работ на сайте! К хирургу испытываю особое доверие.
А кто сказал, что надо менять грудные и ягодичные импланты? Что за глупость? Их сейчас производят с пожизненной гарантией!
 
Девы, скажите, а чем отличается операция по подтяжке ягодиц и по увеличению ягодиц?
В фрау клиник нашла расценки только на подтяжку, хотя знаю, что они делают и увеличение. Может быть процедуры эти схожи?
Не совсем разбираюсь в этой теме.
 
я очень довольна своими ягодичкми![/URL]" target="_blank" rel="nofollow">
кликаем на ссылку и откроется фото =)
Мы с Крысиным на консультации выбрали самый сочный на наш взгляд размер- остановились на нем) Кстати, оказывается импланты для попы куда более прочные чем для маммопластики используют) вы знали?
Операция прошла более чем успешно.. потом я спала, пила обезболивающее..а потом длительное восстановление..главное -терпение и через три месяца мои ягодицы уж окончательно сформировались..самое крутое, что они теперь такие навсегда))) ничего не сдуется...и будут всегда такие шарики)))) кака я радаааа!
 
Здорово! А какие ограничения во время реабилитации есть? У меня одна хорошая знакомая недавно заявила, что скоро ей предстоит операция по увеличению ягодиц у Бакирханова. Хирурга я этого разумеется знаю, о результате не волнуюсь, потому что специалист профессинал. Скорее боюсь за девушку, так как знаю, что она, как это сказать, безолаберна. Она может не соблюдать рекомендаций врача и навредить самой себе. Не только ведь хирург влияет на результат, вы согласны со мной?
 
Цитата
ej ej написал:
я очень довольна своими ягодичкми! [/URL]" target="_blank" rel="nofollow">
кликаем на ссылку и откроется фото =)
Мы с Крысиным на консультации выбрали самый сочный на наш взгляд размер- остановились на нем) Кстати, оказывается импланты для попы куда более прочные чем для маммопластики используют) вы знали?
Операция прошла более чем успешно.. потом я спала, пила обезболивающее..а потом длительное восстановление..главное -терпение и через три месяца мои ягодицы уж окончательно сформировались..самое крутое, что они теперь такие навсегда))) ничего не сдуется...и будут всегда такие шарики)))) кака я радаааа!
Согласна с вами, в глютеопластике самое приятно то, что это навсегда) А вот грудь может после нового кормления и потерять снова форму(((
А что же вы так долго, аж 3 месяца, восстанавливались? Я гораздо быстрее после маммо, а подруга, которя круропластику у Крысина сделала, вообще в тот же день ходила уже по палате!
 
Я тоже недавно сделала попу! Это была мечта! Очень-очень много времени проводила в спортзале, но у меня просто нет необходимых мышц! Теперь у меня наконец-то появился желаемый результат))
 
Это все действительно от анатомии зависит? А я все верю, что волшебный присед округлит мою попу...
 
Девочки, а через сколько времени после операции можно садиться? Просто у меня работа сидячая, наверное много сидеть какое – то время нельзя будет.
 
Не знаю вот по поводу имплантов, как то я еще не совсем веру в себя потеряла, надеюсь придет тот день и я раскачаю ее до размеров бампера)) А пока думаю сделать липопластику, моей подруге недавно удалось выиграть БЕСПЛАТНО:o за бесплатно я бы тоже хотела сделать)) У нее забрали весь жир с боков, бедер, и даже с коленок, хотя не сказать что там много жира то было, и переместили все это в попу, теперь у нее там не плоско, ого-го как не плоско8) и смотрится подтянутой, а самое главное натурально, для тех кто боится имплантов как я:oops: И уже на следующий день она на работу пошла, то-есть заживает очень быстро, а эффект проявляется с каждым днем все больше.Теперь я точно знаю что хочу выиграть липопластику, таких у меня денег нет но оооооочень очень хочется.... правда на Оморфии недавно только прошла такая акция и сейчас там бесплатно носы и грудь делают, но в мае снова появится липопластика:))))
 
Цитата
Светлана Колбкова написал:
Я тоже недавно сделала попу! Это была мечта! Очень-очень много времени проводила в спортзале, но у меня просто нет необходимых мышц! Теперь у меня наконец-то появился желаемый результат))
И как она у вас естественно смотрится? прощупывается?
 
и хочется и колется... я к груди еще не привыкла, а силиконовой попы в живую ни разу не видела и не трогала
 
Olya Taras, вы так прямо сразу на операцию, а фитнес, тренажеры все пробовали? А я все-таки еще не потеряла надежду ягодицы накачать, усиленно тренируюсь. Правда, пока похвастаться нечем, но я стараюсь изо всех сил, даже по индивидуальной программе занимаюсь, вот думаю, таблетки на основе протеина подключить. Может, кто эффективные комплексы подскажет, только из собственного опыта.
 
По поводу упражнений лучше с тренером консультироваться. А вы вообще давно занимаетесь? Может хватит себя мучать и все таки стоит задуматься об увеличениях ягодиц. Проконсультируйтесь с Ольгой Носовой, она плохого не посоветует. Может по вашей физиологии вообще не возможно накачать ягодицы, к сожалению, такое часто бывает.
 
Я по природе далеко не худышка, а вот попа совсем плоская, со стороны даже, кажется, что ягодицы вниз опущены. В общем, попа моя на блин похожа, а не на орешек.
 
Тогда вам и мучить себя не стоит, сделайте пластику ягодиц. Я в свое время сколько времени, сил, денег потратила. На консультации в Ross Medical Group мне Ольга Носова объяснила, что некоторые части нашего тела иногда предопределены строением своим с рождения, и, увы, изменить мы их сами не можем, только пластика.
 
Это, наверно, так проблематично. Честно говоря, я не планировала пластическую операцию. Но в прочем про Ross Medical Group и Носову погуглю, самой даже интересно стало. Тем более сейчас лето, благоприятное время. Если уж решаться на пластику, то на мой взгляд только летом.
 
Фоточек бы кто-нибудь прикрепил, когда-то видела в инсте фрау клиник, что профессор Блохин искал модель для пластики ягодиц. Кому-то повезло, интересно было бы взглянуть на результаты. А у меня вот глупый вопрос, кто делал увеличение ягодиц, а сидеть на стуле удобно или не очень? Как ощущения, поделитесь.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Цитата
anigerova@mail.ru написал:

Цитата
valentina-ne24@mail.ru написал:
мне интересно какие у человека с имплантами в ягодицах ощущения первое время..)
Мне тоже всегда было интересно, как на подушке неверное, но первый месяц небось на эту попу и не сядешь!!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Девочки, кто разбирается в пластике ягодиц, швы всегда распологаются под ягодицей?
 
Цитата
Alina написал:
Это, наверно, так проблематично. Честно говоря, я не планировала пластическую операцию. Но в прочем про Ross Medical Group и Носову погуглю, самой даже интересно стало. Тем более сейчас лето, благоприятное время. Если уж решаться на пластику, то на мой взгляд только летом.
не обязательно. для этой оп возможно лучше все кроме лета, ничего не потеет, нет искушения купаться и загорать, можно с чистой совестью дома повалятся под прикрытием гриппа)
 
Александра Карпова, если делать пластику ягодиц не силиконом, а при помощи липофилинга, то никакой разницы не ощущаешь, все как свое выглядит и по ощущениям тоже натурально, только первое время привыкаешь к красивым округлостям.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ