ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Пластика ягодиц
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Разновидности пластики ягодиц

В клинике, в которой я делала подтяжку, мне на консультации рассказали о всех возможных способах подтяжки ягодиц, и согласно своим проблемам и мнению хирурга , я выбрала хирургический. и сейчас нисколько не жалею. хотелось бы узнать кто делал другими способами- нехирургическим способом, бразильским методом. как вам?

Может это массаж какой ? Я лично делала У Бакирханова с помощью импланта. Еще он рассказывал о методике введения макролайна в эту область. Но это не всем подходит. И потом через год опять надо повторить эту процедуру.

А я слышала, что бразильская методика - это как раз хирургический путь! Мой док Крысин Д.В. по ней как раз делает.

И импланты и собственная жировая ткань, это хирургический способ, а бразильской эту методу назвали за оттопыренную форму ягодиц)) нехирургический сложнее и дольше, но я за него. Попу и накачать можно, не обязательно сразу бежать к хирургу

мне интересно какие у человека с имплантами в ягодицах ощущения первое время..)

Цитата
valentina-ne24@mail.ru написал:
мне интересно какие у человека с имплантами в ягодицах ощущения первое время..)
Мне тоже всегда было интересно, как на подушке неверное, но первый месяц небось на эту попу и не сядешь!!!

да ну они не ощущаются!
и самое главное- уколы только в бедро- в ягодички нельзя)
зато каков результат!
девочки, я вот ищу-у кого голени сделать и мне посоветовали Дмитрия Крысина) говорят- очень известный и талантливый хирург, но ничего не могу сказать- лично еще не была , но заинтересована- даааа!
так вот на сайте увидела, что он, оказывается, универсал- делает и глютеопластику) на одном из форумов - там таки знаменитая попа одной девочки есть- именно работа Крысина))) реал- бразильская)))

Цитата
Маша Ронжина написал:
В клинике, в которой я делала подтяжку, мне на консультации рассказали о всех возможных способах подтяжки ягодиц, и согласно своим проблемам и мнению хирурга , я выбрала хирургический. и сейчас нисколько не жалею. хотелось бы узнать кто делал другими способами- нехирургическим способом, бразильским методом. как вам?
Можно поподробнее про бразильский метод, никогда не слышала о таком.

Почитав о возможных перспективах в дальнейшем получать уколы в бедро, уже как-то и не хочется ничего делать с попой

«мне интересно какие у человека с имплантами в ягодицах ощущения первое время..)»

«да ну они не ощущаются!»

Девушка, по-моему, вы лукавите. В первое время после пластики есть некоторые неудобства. Без неприятных ощущений не обойтись. 4 месяца длится реабилитация после глютеопластики, о чем вы говорите. Я сама думала сделать оп у Салиджанова. Доктор хорошо зарекомендовал себя не только в интимной пластике. Но пока отложила этот момент. У меня и так много изменений, на мой взгляд.

да зачем вообще попу увеличивать? чтоб в штаны не влазить? Или растянуть, чтобы целлюлита не было видно? Так все равно от него не убежишь. Как по мне, так большие попы раздражают. Да еще потом реабилитация и уколы. Лучше мордочку сделать конфетку!

Я бы тоже не стала попку увеличивать, если какие-то дефекты, то конечно, а так просто смысла не вижу.

ну просто на мордочку не так уж и ведутся))) а на попу...вы видели как реагируют?) не говорю, что мордочка крипичом должна быть) просто попа- вторая самая сексуальная часть тела у дамы=) а для кого-то и первая)
лучше всех глютеопластику делает Крысин из Студиомеда =)
я к нему еду в пн))) правда по другому делу) голени свои дрищавенькие исправлять

Я у Александра Грудько такую операцию делала неско месяцев назад. ;) Самое трудно – это полностью отказаться от сидения первое время)) Оказывается это еще как сложно!!)) Но я справилась в конце концов)) Зато попка теперь отличная ;) На зависть всем)) Для меня эта операция была не обязательная, но все же это как вишенка на торте. Грудь отличная, за фигурой тоже слежу, личико милое и умное. А теперь еще и сзади все путем)) Хоть завтра в модели!) Я честно и долго старалась попку накачать сама, она действительно стала подтянутой и упругой…но не увеличилась. Потому пришлось прибегнуть к операции.

Девочки, попа хорошо качается! Лучше приседать и делать выпады ежедневно - упругость обеспечена. Разве нет?

Цитата
Маргарита Белова написал:
Девочки, попа хорошо качается! Лучше приседать и делать выпады ежедневно - упругость обеспечена. Разве нет?
Не всем это помогает. Хотя лень тоже свою роль играет...

Действительно лень играет громадную роль иногда действительно хочется сразу и без усилий.

А как вас делали эту процедуру? Вам вставили импланты или с помощью собственного жира? Я видела в интернете примеры только не удачных процедур. Думаю, что с помощью спорта можно добиться нужного результата, но конечно не сразу надо попотеть.

Цитата
keytoway way написал:
да ну они не ощущаются!
и самое главное- уколы только в бедро- в ягодички нельзя)
зато каков результат!
девочки, я вот ищу-у кого голени сделать и мне посоветовали Дмитрия Крысина) говорят- очень известный и талантливый хирург, но ничего не могу сказать- лично еще не была , но заинтересована- даааа!
так вот на сайте увидела, что он, оказывается, универсал- делает и глютеопластику) на одном из форумов - там таки знаменитая попа одной девочки есть- именно работа Крысина))) реал- бразильская)))
Голени у него подруга моя делала,результат потрясающий тоже! Голени и ягодицы - это как раз конек доктора. Я была у него, правда по другому вопросу, но впечатление самое лучшее! Сходите, советую!

Цитата
Ирина написал:
Действительно лень играет громадную роль иногда действительно хочется сразу и без усилий.
ну так можно к каждой части относиться. Только если ничего не делать, то операции придется делать постоянно

Цитата
Лариса Дмитрова написал:

Цитата
Ирина написал:
ну так можно к каждой части относиться. Только если ничего не делать, то операции придется делать постоянно
А можно перестать постоянно в себе недостатки искать)

А что в этой жизни можно без усилий или ,как обычно хочу всё и сразу. Гимнастику не хочу, зарядку не буду, а подайте ка мне хирурга с ножом. Так можно вообще из клиники не выходить.

Цитата
Оксана Жилина написал:
А что в этой жизни можно без усилий или ,как обычно хочу всё и сразу. Гимнастику не хочу, зарядку не буду, а подайте ка мне хирурга с ножом. Так можно вообще из клиники не выходить.
Не, хирург это крайний случай... Конечно надо пытаться самой все исправить.

Нее, глупо как то накачивать филейную часть)))... Я лучше физ нагрзуки попробую)))

Этот точно, лучше с помощью спорта - и полезно и не так рискованно
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник