Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Фототерапия
Страницы: 1
RSS
Сосудистые звездочки. Как удаляли?
 
В фрау клиник предложили два варианта удаления сосудистых звездочек - лазер и фототерапия.
Какой метод более эффективный? Что вам помогло убрать сосудистые звездочки и больно ли это?
 
Мне вот тоже интересно... неужели никто не делал?
 
Так отзывов полно на самом деле, знакомая делала, но не знаю у какого косметолога, вообще косметолог подбирает методику и удаляет, у нее на носу были достаточно сильно видны сосуды и с возрастом только темнели. Вы на консультации были в фрау клиник или просто по телефону узнавали, как именно можно удалить?
 
я вроде слышала что с помощью элос их довольно успешно удаляют
 
Ксения Корчагина, а если я буду делать элос-эпиляцию ног, то могут сразу и звёздочки исчезнуть там же? У меня есть на голенях несколько штук
Изменено: Элина - 13.05.2016 22:10:53
 
Ой не знаю, это вам нужно со специалистом проконсультироваться, вдруг у этого аппарата несколько режимов работы...один для депиляции, другой для звездочек...но в любом случае мне кажется совместить эти две процедуры возможно
 
Спросила я у знакомой, которая косметологом лет 5 работает, так она вообще говорит, что первый раз слышит, что элос можно звёздочки убирать. Видимо так себе косметолог она::D
 
Ну я бы не судила ее сразу так строго, я об этом в интернете читала, так что можете сами загуглить и узнать что пишут, может методика новая, может у нас ее редко практикуют, утверждать не берусь, я лишь читала что это возможно
 
Ксения Корчагина, начитаться, а потом идти просвящать косметологов:)
 
А это болезненная процедура?
 
насколько я знаю, немного болезненная. Но может есть какие новые методики?
 
Кроме как удаления сеточки лазером ничего нового не придумали, по крайней мере в наших клиниках не появилось новых методик.
Знаю, что не у всех проходит удачно удаление сосудов. Подруга записывалась на удаление звездочки на ноге и на удаление сосудов на лице. На ножке все отлично, следа не осталась после первого сеанса. А для кожи лица ходила несколько раз.
Алена, я была на фототерапии, пигментация у меня уменьшилась действительно. Но не верится, что после этой процедуры могут исчезнуть сосуды.
В фрау клиник посоветую вам косметолога Парфенова именно для лазерных процедур.
 
на вопросы один ответ "фрау клиник"
 
Эффект после лазера видела. Чудесно. Процедура, не очень приятная. Немного больно,но результат отличный.
 
спасибо, теперь я буду знать!
 
Уже готов повырезать эти сосудистые звездочки.... Результат после лазера 40%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ