Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Чистка кожи
Страницы: 1
RSS
Аппараты для очищения кожи в домашних условиях., Clariskin алмеа
 
Давно уже читаю про щетки для очищения кожи, но купить не решалась из-за расценок на эти девайсы. Недавно нашла бюджетный вариант щетка Clariskin марки алмеа. Теперь умываюсь только с кларискином. Пользуюсь щеточкой каждый вечер.
Хотя мои поры имеют тенденцию быстро забиваться, пока умываюсь со
щеточкой не появилось ни одного нового камедона. Все же эффект заметен очень, даже после маленького срока использования.
Читала, что кто-то дарсонваль покупает домой.
Что у вас есть из приборов для домашнего использования? Чтобы хотели купить?
 
Слышала про такие щеточки, подруга пользуется постоянно. Себе одно время думала купить, но все время находились покупки поважнее.
У щетки алмеа же несколько насадок. Вы всеми пользуетесь? Как очищаете насадки?
Мне похвастаться даже нечем, для домашнего ухода ничего такого не покупала.
Видела еще у знакомой аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях, но не уверена, что он эффективный.
 
Слышала, но не покупала никогда, смотрела еще обзоры разных блогеров, а сама щеточка в одну сторону крутится или в разные? Стоит на это обращать внимание?
 
Я купила, но что-то мне вообще результат не нравится...
 
А по цене вообще аппарат дорогой?
 
Цитата
BONITA написал:
Я купила, но что-то мне вообще результат не нравится...
А где его вообще можно посмотреть? Если чтьо, в ЛС киньте сайт
 
спонж конжак работает не хуже этой щеточки, только не травмирует так кожу
 
Смотрела эти аппараты, есть ультразвуковые и есть косметические аппараты. Какие из них наиболее эффективней?
 
хотела когда-то приобрести аппарат для ультразвуковой чистки домой, но побоялась, я ведь не профессионал, могу своими действиями коже навредить…так что не рискнула и оставила чистки своего лица профессионалам
Изменено: Ксения Корчагина - 12.05.2016 11:16:47
 
А сколько такие аппараты в среднем стоят?
 
когда я смотрела то стоимость в среднем 5-6 тыс.была, сейчас может и поднялись в цене
 
Цитата
Ксения Корчагина написал:
когда я смотрела то стоимость в среднем 5-6 тыс.была, сейчас может и поднялись в цене
О. ну за такую цену можно и приобрести... я думала дороже.
 
Такую вещь с удовольствием бы приобрела.. Научится, не повредив коже, можно конечно.А где такой аппарат продается?
 
все же приятнее когда тебе профи делает и сам не заморачиваешся
 
Цитата
Валентина Коротай написал:
все же приятнее когда тебе профи делает и сам не заморачиваешся
Я больше доверяю своему косметолгу, чем себе.
 
Мне данный аппарат не особо понравился
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник