Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Алиса Тимошенко
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Личная жизнь после пластики.
 
kamelli, ну получается, что бывают)) Сергей Николаевич же существует, но думаю, что такой дар у единиц, вот как все хорошо совпало в том плане, что хирург пациент своих пациентов без слов и при этом профессия у человека именно та, с помощью которой он может помощь изменить жизнь. Я все же не верю простые совпадения и думаю, что это все не с проста.
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
Я посмотрела, даже два раза, так как немного перепутала время выхода и не успела на начало, а потом уже в интернете еще раз полностью посмотрела.
Понравился выпуск, героиня приятная, без капризов обошлось. Внешность конечно изумительная у нее, я вот всегда удивляюсь как Сергей Николаевич умеет разглядеть ту самую изюминку в женщинах.
Личная жизнь после пластики.
 
[B]Geyla[/B] думаю, что у большинства есть такая проблема, тут уже задача специалиста увидеть и убедить человека, что проблема кроется в другом и возможно операция совсем не нужна или нужно делать не нос, а грудь, ведь такое тоже бывает.
Прямолинейность профессора Блохина, на мой взгляд, это несомненно плюс, а умение разобраться в истинных комплексах человека - бесценно.
Программы ухода за телом
 
Стараюсь не забывать и про тело, ведь выглядеть хорошо хочется целиком, а не только лицо, чтобы было молодое и красивое.
Кто ходит на процедуры по уходу за телом, какие процедуры делаете у косметолога, может какие-то советы косметолог давал, что можно делать в домашних условиях помимо обычного скраба и масла для тела?
Насколько хорошо действуют обертывания нашла программы по уходу за телом в фрау клиник, хочу сходит на какую-нибудь, но не знаю, что лучше выбрать.
Интимная контурная пластика
 
Заинтересовала интимная косметология контурная пластика.
Достаточно много где пишут, что увеличение точки G дает отличные ощущения во время ПА.
Кто-нибудь пробовал делать инъекции в интимной области? Насколько порадовал результат?
. Чем опасен полип шейки матки?, Стоит ли идти на операцию?
 
Их кстати очень сложно обнаружить у меня было подозрение на полипы, но все обошлось, хотя тоже моя гинеколог чуть ли не после первого визита отправляла на удаление, знаю, что мешают зачатию, но насколько это правда не могу сказать..
Наблюдалась потом у Подольской Т.В. пришла как раз с подозрением на полип, но к моему счастью диагноз не подтвердился.
Удаление папиллом лазером, Папилломы - кожные наросты, выросшие на лице или теле вследствие попадания в организм папилломовируса.
 
Разве и их надо проверять? Честно говоря впервые слышу, знаю, что некоторые самостоятельно решаются в домашних условиях удалять, но я бы не отважилась, мало ли потом разнесутся по всему телу и что тогда?
Озонотерапия
 
[QUOTE]Liana написал:
Список показаний для применения озонотерапии достаточно большой, ну и эффект соответственно тоже зависит от цели с какой делаете. На фрау клиник достаточно хорошая статья про эту процедуру все подробно описано, мне вообще нравится подача информации на сайте не шаблонные статьи, а именно полезные для пациенток.[/QUOTE]
кстати тут действительно отлично все расписано, получается внутримышечно, подкожно и внутривенно озон вводится. Думаю, что если речь именно о похудении, тогда подкожно скорее всего будут делать инъекции. Но ценника не вижу на этой страничке именно на проблемные зоны или индивидуально все рассчитывается в зависимости от объема?
Коррекция фигуры на аппарате Vip Line
 
Так выше же все расписано, Вы видимо совсем невнимательно темку читали, я делала два курса, первый в 2015 году, писала выше, а второй в этом году уже перед отпуском, тоже в фрау клиник, чтобы сгладить целлюлит. С прошлого года благодаря занятиям фигура моя значительно улучшилась, но проблемные зоны оставались проблемными, хотя уже не в такой степени. Поэтому стараюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
Ринопластика. Проф. Вульф ИА.
 
Ну думаю, что у Вульфа точно будет не дешево, так как хирург с очень большим опытом и берется даже за переделку самых сложных носов после неудачных первичных ринопластик. Ну и опыт работы впечатляет, я видела не так давно на одном форуме девушка выкладывала свой нос до и после пластики.
Фрау Клиник, Тумаков Глеб Игоревич
 
Подниму темку, может кто-нибудь оперировался в новом филиале фрау клиник, расскажите все в подробностях, а то отзывов не очень много нашла, а фотографии классные конечно, все такое новенькое и палаты достаточно просторные.
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
И как общаться с хирургом через переводчика, не представляю честно говоря.
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
Про рост не знаю, поискала в сети не написано, а возраст пишут, что ей 28 лет. Как-то она старше выглядит и гораздо причем или информация не верная? Новый сезон идет в полном разгаре уже было несколько выпусков, смотреть интересно, последовательность сюжета не изменилась, но как-то истории стали еще разнообразнее, хотя казалось бы куда уже.
Удаление новообразований у Парфенова.
 
Заинтересовали, у супруга выпуклая родинка на шее, постоянно цепляется за кофты боится повредить ее. Смотрю, что в фрау клиник и обследование есть новообразований, получается, что лучше сначала надо записаться на консультацию к Парфенову, а потом уже врач скажет можно или нельзя удалять, как все происходит? Не осталось никаких пятен?
Аппараты для очищения кожи в домашних условиях., Clariskin алмеа
 
Слышала, но не покупала никогда, смотрела еще обзоры разных блогеров, а сама щеточка в одну сторону крутится или в разные? Стоит на это обращать внимание?
Безыгольная мезотерапия. Кто пробовал?
 
Mammi, косметолог же подбирает препарат в зависимости от потребностей кожи, а Вы про сами препараты не читали подробнее, какой эффект дают. К кому собираетесь записываться на мезотерапию в фрау клиник, а почему инъекционную не хотите попробовать?
Коррекция фигуры на аппарате Vip Line
 
Сравнить не могу, так как озонотерапию не пробовала , но думаю, что все зависит от индивидуальных особенностей, это же получается инъекции, если не побаиваетесь, тогда думаю, что можно попробовать написано, что от 8 процедур надо. Вы какую зону сделать хотите не записывались еще в фрау клиник?
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
Я только ультразвуковую чистку лица делаю сейчас, механическую делала очень давно, честно говоря приятного было мало совсем. Хорошо [URL=http://frauklinik.ru/cosmetologia/ultra-chistka.php]тут[/URL] все расписано и достаточно подробно, как вспомню, что раньше приходилось распаривать лицо, аж мурашки по коже бегут, это наверное самый нелюбимый момент механической чистки был.
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
Mammi,героине я считаю очень повезло получить в подарок помимо пластики подтяжки лица и блефаропластики еще и увеличение груди через подмышку от профессора Блохина, о чем еще можно мечтать? Сколько смотрю программу это вторая героиня, которой пластику груди Сергей Николаевич сделал, повезло очень конечно.
Коррекция фигуры на аппарате Vip Line
 
[B]Диана Игнатович, [/B]отвечу за Антонину, так как тоже прошла курс vip line в фрау клиник, смотрю, что летом это достаточно популярная процедура у меня 2 подружки еще пошли после меня и 1 коллега) Ну а кто не хочет иметь красивую попу) Я сделала три зоны в итоге, так как скидка была, но очень довольна осталась, по ощущениям не больно, по времени около часа, но минута в минуту не засекала.
Инъекции ботокса. Где делать?
 
Geyla, мы так и не сходили, не уговорила я мужа, но ничего, когда надоест ему потеть думаю, что сам пойдет записываться. А разве не надо предварительно на консультацию идти к косметологу в фрау клиник я бы сходила, тем более, что 1000 рублей на такие и большие деньги сейчас, если учитывать стоимость процедур.
Безыгольная мезотерапия. Кто пробовал?
 
Yarina,а у меня знакомая сама додумалась делать такую мезотерапию, но эффекта не было никакого, так как она роликом повозила по лицу, по-другому это не назовешь, а в итоге куча мелких царапин осталась. Вам какой коктейль Вищипанова порекомендовала? По цене как выходит?
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
А мне еще понравился выпуск, была известная актриса, но не помню как ее зовут, так вот. Там еще диетолога приглашали, так как стоматолог не нужен был у нее с зубами все в порядке было. Думаю, что участницы идут на проект в первую очередь из-за Сергея Николаевича, все же это уникальный шанс сделать пластику у такого опытного хирурга бесплатно.
Инъекции ботокса. Где делать?
 
[QUOTE]Алена написал:
Знакомая лобик диспортом колет у Чапкъновой. Не думали вы про диспорт? Этот материал немного дешевле выйдет, но морщинки разглаживаются прекрасно.
[/QUOTE]
Я видела, что диспортом можно подмышки сделать, чтобы не потели, у Олеси можно проконсультироваться на счет этой процедуры? Я бы супруга отвела, только вот не знаю или согласиться. Да еще и скидка сейчас в июне, вообще выгодно бы вышло.
Инъекции красоты
 
Алена, у кого в фрау клиник делали биревитализацию? Я смотрю, что у них безинъекционные методики появились, Вам предлагали что-нибудь сделать? Интересно просто как результат.
Страницы: 1 2 След.
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник