Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Алиса Тимошенко
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Плазмотерапия
 
Что за повязки, как делаются и какой эффект дают, не слышала никогда. У меня знакомая делала плазмотерапию, сама я не пробовала. Эффект она говорила уже после первой процедуры виден был, но она еще полностью курс не прошла до конца, а Вы к кому хотите записаться в фрау клиник?
Коррекция фигуры на аппарате Vip Line
 
Вообще же курс процедур косметолог назначает индивидуально, я сейчас живот делаю, но хотела бы еще ягодицы сделать, хорошие процедуры у меня идут как дополнение к тренажерке, чтобы улучшить проблемные зоны. А Вы какие зоны хотите сделать? Там скидка же в июне на вип лайн, в фрау клиник, но скорее всего уже все расписано будет, заранее надо записываться.
Пилинг
 
Ирина, а какие противопоказания есть?
Гипергидроз, как вылечиться?
 
А я читала отзывы про ботокс в подмышки, некоторые писали, что больше чем 6 месяцев эффект был примерно 9, но у кого как все же индивидуально, по инъекциям рекомендовали Вищипанову.
Софтлифтинг, Безоперационная подтяжка
 
Я тоже видела несколько выпусков с Вищипановой по тв, кто у нее был, как в общении косметолог, что обычно рекомендует? Какие процедуры?
Хочу попасть как-нибудь, но пока что не записывалась. Интересно на счет мезонитей узнать, читаю хорошие отзывы про них.
Инъекции красоты
 
Klefrti,а Вы с какой целью делали биоревитализацию? Посмотрела фотографии до и после на сайте фрау клиник, результат нравится, у меня проблемы есть с увлажнением кожи, может поможет? А места, куда кололи побаливали Вам после процедурки или нет?
Пилинг
 
Klefrti,а Вы гидромеханопилинг делали? Я нашла на сайте клиники только такой, написано, что процедура безболезненная это так? А записывались к Комиссаровой, там видео с ней было, судя по всем она делает его. Повторять будете по осени?
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
Klefrti,подскажите, а у кого именно Вы делали губы в фрау клиник, а то хочу записаться, но не знаю к кому, на ум только Вищипанова приходит, но думаю, что из-за того, что она очень популярная ждать долго придется?
Фейслифтинг
 
Присоединяюсь к Вашим вопросам. Я сначала думала сделать только блефаропластику, но потом посмотрела на себя в зеркало, щеки сильно опущены у меня и шея дряблая, решила, что надо подтяжка. Хирурга ищу на данный момент, о Блохине читала положительные отзывы, пишут, что он силен в сложных операциях все же многолетний опыт у него. А на счет Европы я даже не знаю, а какой смысл Вы видите в поездке? Я пока читаю про эндоскопическую подтяжку, привлекает, что реабилитационный период меньше будет.
Страницы: Пред. 1 2
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник