ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Свиридов, липо

Хочу выразить благодарность такому замечательному хирургу, как Свиридов Сергей Владимирович! Сделала у него липосакцию бедер и ягодиц, осталась очень довольна. Операция очень качественная, жир откачан, формы восстановлены, следов от проколов не видно. Планирую теперь пластику лица у него делать.

Подскажите, дорогая ли процедура? Я про этого доктора много хорошего слышала, тоже хочу за красотой сходить к нему.

Виолетта Бородина, все мои зоны вышли мне примерно в 300000, вместе с анестезией. Для Москвы это не дорого.

Свиридов мне уши сделал наконец-то красивые) Все то времени не было заняться собой, то денег. Вот недавно решилась на отопластику, теперь могу в зеркало смотреть спокойно и не думать, что постоянно надо определенные прически носить, что б ушей не видно было.

Цитата
Lena1 пишет:
Виолетта Бородина , все мои зоны вышли мне примерно в 300000, вместе с анестезией. Для Москвы это не дорого.
нормальная цена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес