Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Свиридов, липо
 
Хочу выразить благодарность такому замечательному хирургу, как Свиридов Сергей Владимирович! Сделала у него липосакцию бедер и ягодиц, осталась очень довольна. Операция очень качественная, жир откачан, формы восстановлены, следов от проколов не видно. Планирую теперь пластику лица у него делать.
 
Подскажите, дорогая ли процедура? Я про этого доктора много хорошего слышала, тоже хочу за красотой сходить к нему.
 
Виолетта Бородина, все мои зоны вышли мне примерно в 300000, вместе с анестезией. Для Москвы это не дорого.
 
Свиридов мне уши сделал наконец-то красивые) Все то времени не было заняться собой, то денег. Вот недавно решилась на отопластику, теперь могу в зеркало смотреть спокойно и не думать, что постоянно надо определенные прически носить, что б ушей не видно было.
 
Цитата
Lena1 пишет:
Виолетта Бородина , все мои зоны вышли мне примерно в 300000, вместе с анестезией. Для Москвы это не дорого.
нормальная цена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ