Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Вторая жизнь моей груди, тема о том как я сделала удачную операцию по увеличению с субмамарным доступом
 
Милые девочки,
Хочу поделиться с вами своими фото и впечатлениями о том как я сделала увеличение груди в Киеве у хирурга Левицкого Р.М.
Скажу вам-если есть мечта то ее надо воплощать и не бояться)))
Предыстория, думаю, будет для многих обычна, для многих кто знаком с нулевым или первым размером.Кто хотел бы иметь бюст попышнее..
Так вот несмотря на уговоры мамы все оставить как есть я нашла своего пластика и воплотила мечту в жизнь!
Импланты мне поставили с помощью субмаммарного доступа.Выбрали каплевидную форму
Да-это больно по началу,нужно пережить реабилитацию со всеми ее цветочками но игра стоит свеч!!))
Ведь я теперь имею вид намного сексуальнее чем в прошлом,а как приятно покупать себе красивое белье,,,
Могу точно сказать -у моей груди вотрая жизнь!
Милые
 
Каждой девушке свой косметолог, я лично делала у Тумакова.
Результат мне очень понравился, мне больше всего понравилось, что все очень быстро прошло и я уже через 1,5 месяца забыла , что у меня была операция.
Грудь стала лучше , чем была.
Фрау вы волшебники)
 
хоть фото видно реальные, результат конечно отличный
 
А как она в общении? Мне тоже очень нужно, но я панически боюсь врачей. Мне очень важно чтоб она морально поддерживала
 
Егорова в этом профессионал. Она очень заботливо относится к клиентам, ещё она с понимаем отвечает на все вопросы. После операции она знает, что нас надо поддержать и когда я дома лежала, она мне также писала и спрашивала, как я себя чувствую. В общем я с ней общалась, как с подругой!
 
Шрам все равно получается слегка видно
 
Цитата
Вера Осена написал:
Милые девочки,
Хочу поделиться с вами своими фото и впечатлениями о том как я сделала увеличение груди в Киеве у хирурга Левицкого Р.М.
Скажу вам-если есть мечта то ее надо воплощать и не бояться)))
Предыстория, думаю, будет для многих обычна, для многих кто знаком с нулевым или первым размером.Кто хотел бы иметь бюст попышнее..
Так вот несмотря на уговоры мамы все оставить как есть я нашла своего пластика и воплотила мечту в жизнь!
Импланты мне поставили с помощью субмаммарного доступа.Выбрали каплевидную форму
Да-это больно по началу,нужно пережить реабилитацию со всеми ее цветочками но игра стоит свеч!!))
Ведь я теперь имею вид намного сексуальнее чем в прошлом,а как приятно покупать себе красивое белье,,,
Могу точно сказать -у моей груди вотрая жизнь!
Милые
Здравствуйте Вера Осена!
Я наткнулась на ваш пост и очень заинтересовалась.
У меня тоже есть подобная проблема и я давно мечтаю об увеличении своих сись))
Я живу в Украине и много читала инфы про разных пластиков, но хочу подойти к этому делу со всей ответственностью!
Про хирурга Левицкого тоже немного читала. Как и про многих о нем есть противоречивые отзывы.
Хотя посмотрев на ваш результат я просто насладилась красотой! И от всейдуши поздравляю вас!
пожалуйста расскажите мне подробно обо всех технических деталях, связанных с вашей операцией.
Меня интересует буквально все - как, где и сколько, а так же как долго вы восстанавливались и насколько тяжело все было.потому что пишут на разных форумах разное, и не знаешь кому верить..
Пока остановилась на трех пластиках по фото их работ.
Один из них теперь Левицкий. Жду что вы мне расскажите, спасибо.
 
Марина, пожалуйста)) Отвечу на ваши вопросы. Доктор Левицкий Р.М. встретился мне на третей консультации. До него ходила по разным центрам.
Он понравился, во первых своим портфолио, во вторых достаточно демократичными ценами, если сравнить с другими клиниками. Еще очень внушило доверие то, что это областная больница, а значит лучшие анестезиологи, аппаратура и т.д.
Моя операция обошлась мне в 4000$.
Как раньше и писала решилась сделать потому, что грудь была маленькой, а мне очень хотелось иметь
красивые женственные формы. Страхов, конечно, было много, сейчас - то
уже смотрю на все по другому. Итак, все началось со сдачи анализов в этой же клинике и
назначения дня операции.
Импланты мы с хирургом выбрали каплевидные, и размер док подобрал точно, именно то что мне идет! Сама операция по времени была где-то
около часа. Проснулась в палате в компрессионном белье, после
наркоза не тошнило и голова не болела, как писала - анастезиологи у них первоклассные, просто была какая то слабость.
Первый день ничего не болело, наверно потому что обезболивающие кололи.
На второй день отпустили домой, потом были боли, пила кетанов, анальгин, поэтому терпимо. Швы мне сняли на десятый день. Самой этой процедуры практически не ощутила - не больно)). Рубцы совсем маленькие, примерно по 3-4 см.
Отеки были, но не скажу что большие. По поводу них Роман Миронович мне еще на консультации предупредил,
сказал что постепенно будут спадать. Синяков не было вообще. Так вот, к тринадцатому дню все уже
было более менее нормально и я вышла на работу. Старалась
лишний раз не напрягаться. В общем сейчас уже все в отличном состоянии, шрамики почти
незаметны, тоненькие белые полосочки, я довольна, хотя были люди которые
отговаривали, я все равно сделала и не капельки не жалею)
Мой доктор профи!
 
Девчонки,если вы действительно хотите сделать грудь и не может определиться с хирургом- девочки,всем рекомендую Александра Гуляева!!особенно ,если у вас еще и своя грудь неправильной формы. а не просто маленькая. он такую работу сложную сделал..у меня была ярковыраженная ассиметрия груди,одна выше другой на порядок,соски некрасиво торчали(это правильно называют тубулярной формы).я тоже долго искала хирурга.но оказывается не все хирурги беруться делать такую грудь как у меня!никто не давал никаких гарантий что будет идеально ровная грудь!у тех хирургов у которых я была фото работ до и после много.но таких случаев как у меня они не показали в своем партфолио.что очень странно.а Александр показал!Оказалось что у него очень большой опыт именно неклассических случаев как ситуация с моей грудью. мой результат просто великолепный!я о такой груди даже не мечтала!!!очень ровная красивая подтянутая грудь!никакой ассиметрии и торчащих трубочкой сосков!моя грудь идеально!Спасибо большое Вам,Александр Гуляев!я буду рекомендовать Вас всем!!!целую Ваши золотые руки!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник