ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
подтяжка у Тагира Ришатовича Файзуллина

Сразу скажу, что я никогда не задумывалась о пластике, меня почти все всегда устраивало в себе..я считаю, что пластика необходима по показаниям..после травм, этим не стоит злоупотреблять.. сама я стараюсь вести здоровый образ жизни, но с возрастом форма моей груди не становилась лучше..понятное дело- после родов всегда меняется форма.. а позже обвисает..это нормально, но , все же хочется выглядеть молодо и привлекательно, нравиться самой себе в отражении, получать комплименты от мужа..в какой-то момент мне надоели горы белья, посуда и уборка в совокупности с работой и бешеными нагрузками...почему я не мог выделить время на себя? решила начать с более масштабных изменений нежели прическа и гардероб...пункт первый- сделать подтяжку...мои подруги, в отличие от меня- в тренде всех современных штучек, где сделать ботокс, у кого увеличить грудь, где купить белье и кофточки...они-то мне и посоветовали Доктор Пластик и Тагира Файзуллина..это была моя первая серьезная операция..переживала, боялась, хоть и доктор меня успокоил, все объяснил..за что, ему отдельное спасибо!!!! Чувствовала себя уверенно, сразу понимаешь, туда ты попал или нет, в ДП меня встретили очень дружелюбно..но день операции назначили позже, сначала я все -таки хотела еще подумать..не смотря на то, что на 99 процентов решила, что останусь у Файзуллина..уже потом анализы и день операции..зря переживала , на деле оказалось чуть проще и куда спокойнее! У Файзуллина золотые руки и доброе сердце.. В итоге мою нынешнюю грудку не узнать!!! муж счастлив, я снова чувствую себя уверенно..громаднейшее спасибо таким профессионалам, как Файзуллин! Такой команде, как хирурги, анестезиологи и медсестры в Доктор Пластик. СПА-СИ-БО!!!
При чем операция выполнена БЕЗ имплантов...вы можете в это поверить??? я очень довольна!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник