Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
. Вчера была у врача - полип эндометрия.
 
Добрый вечер. Вчера была у врача - полип эндометрия. У кого была похожая проблема, скажите, что делать дальше!!! я в отчаянии, никогда не болела, кроме насморка и гриппа, а тут это!
 
Автор, как я вас понимаю! Два года назад начались жуткие боли в животе, как при схватках. Еще и кровянистые выделения по окончанию месячных, из сосков выделялась жидкость, как в первые дни после родов. Ребенку четыре года, кормила до пяти месяцев, то есть никакого молока уже быть не могло!! Порасказывала подругам - они утешили: у одной мол гинеколог знакомый, так говорит, что к врачу с аналогичными симптомами многие приходят, и он сразу же в онкологию отправляет!!! Представьте мою реакцию! А в Интернете таких диагнозов нарыла, вплоть до опухоли мозга, так что к врачу вообще идти расхотелось. Спасибо мужу, заставил, почти насильно отвез к врачу, у него одноклассник в клинике работает, посоветовал врача Жуманову Екатерину Николаевну! Это было настоящее везение, более отзывчивых врачей я еще не встречала! Успокоить паникершу вроде меня - настоящий талант!!))))) Она же проводила полиэктомию. Очень внимательный человек, дает четкие и понятные указания, объясняет, что для чего нужно! Да и вообще весь персонал отзывчивый - чувствуешь себя пациентом, которому хотят помочь, а не мешком для выкачивания денег)) Сейчас раз в полгода наблюдаюсь, а после операции пропила курс гормонов, и с грудью все наладилось…
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ