Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
сделала грудь у Гонина Владислава Анатольевича, мои впечатления
 
Операцию я сделала в Бест Клиник, и не пожалела-все прошло на высшем уровне. Оперировал меня доктор Гонин Владислав Анатольевич. На первом приеме он меня спросил, уверена ли я в своем решении, так как он не видел особых причин на операцию. В карточке у меня так и написано-грудь размер Б(2),очень высокий профиль. НО МЕНЯ УЖЕ БЫЛО НЕ ОСТАНОВИТЬ! В назначенный день я пришла на операцию, состоялся разговор с анестизтологом, потом пришел пластический хирург и разрисовал меня каким-то особенным фломастером, для правильного размещения протезов. Меня забрали в операционную, на столе мне сказали разложить руки перпендикулярно телу. Больше ничего не помню. Пришла в себя от наркоза от острой боли, даже дышать было трудно..Санитар и медсестра перевели меня в палату, усадили в круглое кресло, в котором я просидела целый день-так протезы правильней устанавливаются в теле. Медсестра от меня не отходила, все время проверяла повязку, давление, самочувствие, давала обезболивающее...От пребывания в клинике остались лучшие впечатления! Персонал очень профессиональный, ко мне было прекрасное отношение. Врач приходил несколько раз, менял бинты, провел беседу о жизни с"новой" грудью. Уже на следующий день, через сутки после операции я уехала домой. Да, конечно, было больно еще недели две, а потом боль полностью прошла.
Единственный минус-я об этом раньше даже не задумывалась, но 4 размер груди немного утяжелил мою фигуру, по крайней мере, тоненькой девушкой я уже не выгляжу, хотя вешу 50 кг и талия у меня всего 65 см...НО,В ЦЕЛОМ,Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,КТО СТРЕМИТСЯ К ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЕ!
Изменено: Катерина Смирнова - 17.01.2014 15:06:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник