Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Кахраманов Эльдар Бегларович, Кахраманов увеличение груди
 
Привет, поделюсь своей грудкой от Эльдара Бегларовича.
Давно выбирала для себя именно его, я видела его груди и облизывалась, как я и мечтала без явно выраженного силикона,вот, но не было времени и уверенности в себе и своих желаниях. Прошло время, а мое желание только росло, да и работы Эльдара Бегларовича восхищали раз от раза! И вот, настал для меня этот день, я пришла к нему на консультацию и выложила все что хочу. Эльдар Бегларович мне все все объяснил, предложил примерить будущую грудь и я с ним решила что будем на 280 мл ориентироваться. Потом анализы, назначение даты, операция, и мой первый осмотр и знакомство с собой новой. Боялась как бы не многовато/маловато получилось, а вот посмотирите как хорошо вышло. Доступ по ареоле, 280 мл как и на консультации договорились!

сейчас
 
[img]C:\Documents and Settings\red\Рабочий стол\пластика\Кахраманов[/img]Тоже хочу поделиться своей грудью от Эльдара Бегларовича) Делала операцию месяц назад в клинике "IMC". Делали увеличение груди с доступом по ареоле, установили имплант под мышцу, импланты фирмы Аллерган(МакГан), средний профиль, объем 245 сс.
Впечатления от этого хирурга остались самые тёплые. Профессионал высшей пробы!
Хочу сказать ему огромное спасибо за его труд!)
Изменено: SOLANG - 29.10.2018 14:53:12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник