Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Егорова Мария Владимировна. Отзывы.
 
Привет, кто оперировался у Марии Владимировны, поделитесь своими результатами и впечатлениями.
Пока что хирург нравится, планирую у нее оперироваться. На консультации врач понравилась и в общении, и ее работы.
 
Привет. Тоже выбрала Егорову для пластической операции. Делала увеличение груди. А ты какую операцию планируешь? На какие даты?
М.В. отлично делает швы, за это можешь не переживать.
Но заметила, что после общего наркоза у меня появилась забывчевость. первый месяц могла очень долго искать ключи, которые уже положила в сумочку.
 
Ловите, фото после пластики груди. Пациентка Егоровой, импланты натрель, круглые
https://instagram.com/p/6Ap7zjgUfa/?taken-by=frau_klinik
Выглядит сексуально очень, форма такая нравится.
Вы про какие импланты думаете? Какой объем?
 
Красивая грудь, как своя, интересно сколько после операции прошло у этой пациентки.
Я животик делала, фоточки свои выкладывала в темке про абдоминопластику, кому интересно будет посмотрите.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 

Сначала хочу пожаловаться, раньше у меня грудь свисала и была просто огромная, я ловила взгляды мужчин, но на меня то никто не смотрел, смотрели на мою грудь! Сейчас я счастлива, потому, что я сделала замечательную операцию у Егоровой. Она мне сделала уменьшение груди и сейчас я с полной уверенностью, могу её вам посоветовать!
 
Я рада, что не только я счастлива после операции. Егорова очень хорошая женщина и довольна умна в пластике, мне она и как женщина и как хирург очень понравилась. Я тоже сделала у неё уменьшение груди и очень довольна!
 
Хирург очень хороший, на себе попробовала. Мария очень приятная женщина, с которой просто приятно поговорить, поэтому то я доверилась ей. И пластику она мне очень хорошо сделала.
 
Александра Карпова, красивый результат. На животе получается спать нельзя после операции? Чем шрам обрабатывали? Через какое время примерно шрамик начинает блекнуть?
У Егоровой шрамики выходят особенно аккуратно.
 
Видела Егорову в ток шоу на первом канале, очень миловидный хирург. Работает в паре с Блохиным на этом проекте. У них отличный тандем получился.
Жаль, что в теме нет новых фото. Хотелось бы взглянуть на новые фото пациентов М.В.
 
Спасибо всем огромное за ответы! Очень помогли и стало куда понятнее персона хирурга.
Понравились работы Егоровой, которые девочки показывали на этом форуме.
Жаль, что именно по абдомино не так много результатов.
 
Была на консультации у Егоровой, сама консультация мне понравилась, врач открытая, в беседе очень приятная.
Быстро и понятно рассказала, что и как лучше делать в моем случае.
Кстати, смотрела фото работ М.В. и по увеличению груди, и по абдомино, везде швы тончайшие. Наверное, это суперсила этого хирурга.
 
Яна, так всегда же можно попросить на консультации у хирурга показать побольше фотографий, если интересует вид пациенток, которые уже прошли через операцию.
Лида, хехе про суперсилу точно подметили, швы реально незаметные! А Вы какую операцию планируете делать? Уже решились оперироваться или еще думаете?
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник