Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
нужен совет
 
Найти своего хирурга не так просто...
 
Цитата
Анна написал:
Да в Питере тож
Да, чем больше выбор, тем сложнее определиться! Пока читала отзывы, выбирая врача, голова шла кругом! А в итоге делала операцию у хирурга, о котором даже не слышала до консультации)) Вот так бывает! Но на консультации какое-то седьмое чувство подсказало - ЭТО ОН!
 
Автору темы Регине хочется посоветовать вникнуть в эту тему, сходить на консультацию в 2-3 врачам с хорошей репутацией, послушать, что вам предложат.
Тогда вы будете уже знать, на что можете рассчитывать после пластики.
Читать можно бесконечно, но мнение специалистов в этой области очень многого стоят. Можете или к Блохину, или к Егоровой записаться.
Мне лично, оба эти хирурга импонируют.
Одной женщине и после подтяжки груди есть чем похвастаться, а другой лучше сделать и подтяжку, и импланты поставить. Поэтому вопрос неоднозначный.
 
Привет)
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал prof-medicina.ru в Москве? Что скажите о ней, специалистах. Я ищу хирурга, чтобы сделать увеличение груди, уже много чего успела увидеть и прочитать, и вот меня заинтересовала эта клиника с ее специалистами, и довольно привлекательной ценовой категорией. Буду благодарна за любого рода информацию о ней)
Изменено: moshko1988@yandex.ru - 21.11.2016 01:09:51
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ