Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика губ
Страницы: 1
RSS
На УЗИ обнаружили полип в матке, врач подтвердил диагноз
 
На УЗИ обнаружили полип в матке, врач подтвердил диагноз. Говорит, полип маленький, но все равно надо удалять выскабливанием! я боюсь, детей еще нет, может, можно как-то таблетками подлечить? Он же небольшой ведь…
 
Не срезаются полипы до конца, у них еще и корешок есть. И потом на нем новый полип нарастает!! Удаляла полип на одном и том же месте два раза, появлялся еще в канале. пила гормоны, та же история( три месяца - и вот он, опять вырастает!!!! Помогла Жуманова Екатерина Николаевна - очень квалифицированный врач (после операции только к ней на консультацию, и подруг всех подтянула, все довольны))). удаляли лазером по методу гистероскопии ( это когда маленькую камеру засовывают через шейку, а потом лазером под контролем камеры удаляют). Сейчас уже вот год, и проблем нет! Просто потому. что лазер еще и поджигает край корешка полипа, он умирает и больше не растет. Реально,это намного лучше, чем ходит на выскабливание три раза за год!
 
Ну вот зачем Вы пугаете человека! Как не стыдно, я бы Ваш пост прочитала потом в панику впала от таких реалий.
Если Вам рекомендовал гинеколог удалять именно полип, тогда рекомендую сходить еще на дополнительную консультацию к Аскольской Светлане Ивановне сходить, врач опытная, не запугивает, очень корректная, именно по таким спорным вопросам очень рекомендую.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Да Аскольскую из фрау клиник многие рекомендуют по разным вопросам, гистероскопию у меня одна знакомая тоже у нее делала. Пару дней лежала в стационаре, условия замечательные, операцию делали в тот же день, когда она поступила в клинику.
Лучше не затягивайте, там же на определенные дни цикла надо ложиться на операцию.
 
Цитата
lastl7774 lastl7774 написал:
На УЗИ обнаружили полип в матке, врач подтвердил диагноз. Говорит, полип маленький, но все равно надо удалять выскабливанием! я боюсь, детей еще нет, может, можно как-то таблетками подлечить? Он же небольшой ведь…
У меня тоже был совсем маленький полип эндометрия матки, но который вызывал достаточно массивную кровопотерю во время месячных. Когда пила ОК, цикл был нормальный, как-будто ничего и нет, а как только прекращала их пить, так все по новому. Выскабливанием удалять не рискнула, хоть и предлагали, действительно есть риск стать бесплодной. Удаляла гистероскопически 2,5 года назад, и уже и забыла про эту проблему.
 
Цитата
Александра Карпова написал:
Ну вот зачем Вы пугаете человека! Как не стыдно, я бы Ваш пост прочитала потом в панику впала от таких реалий.
Если Вам рекомендовал гинеколог удалять именно полип, тогда рекомендую сходить еще на дополнительную консультацию к Аскольской Светлане Ивановне сходить, врач опытная, не запугивает, очень корректная, именно по таким спорным вопросам очень рекомендую.
В гинекологии фрау клиник нужно в стационаре наблюдаться после удаления полипа? Сколько дней примерно?
Почитала про врача, да, хвалят девочки её. Полипы не редкость, многие удаляют, нет ничего страшного.
Думаю, что важно подобрать для себя клинику, в которой будет комфортно проводить удаление полипа.
 
Цитата
Mammi написал:
Думаю, что важно подобрать для себя клинику, в которой будет комфортно проводить удаление полипа.
Тут важно не где комфортно, а чтобы были адекватные специалисты и варианты лечения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник