Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: 1
RSS
Спейслифтинг, отзывы о спейслифтинге
 
На мой взгляд, очень хорошая операция. для тех кто ценить себя и свою красоту. И для тех кто хочет выгдлядеть моложе своих лет. К тому же операция сама малотравматичная, гарантирует быстрое восстановление. Здорово же) Я делала у Игоря Сергеевича Годяцкого. Хирург толковый. Я довольна тем что выбрала именно эту операцию.
 
Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.
 
%20%20%20[/IMG]
 
От опущения средне-нижней трети лица ботокс как и другие инъекции не спасут, я долго ходила по косметологам, не пионер в мире инъекционных процедур, но эффект меня никогда не радовал на 100%, решила сходить на консультацию к пластическому хирургу, выбор пал на Носову Ольгу, долго ее работы изучала и отзывы о ней, а еще мне почему-то принципиально хотелось чтобы мной занималась женщина, наверное я при ней себя более раскованно чувствовала. Консультация у Ольги Олеговны была информативной и при этом какой-то откровенно-душевной что ли...она сама широким спектром инъекционных методик владеет и очень доходчиво объяснила мне все их плюсы и минусы, после общения с ней страха перед операцией вообще не было. Да и на деле я никаких особо неприятных ощущений не испытывала, наркоз гладко прошел, обезболивающие мне укололи только в первый день, хотя я на них и не настаивала, а дельше самым неудобным было носить повязку и спать на спине. Никаких болей (которых я так ждала:) не было, только небольшая отечность, дня 4 держалась. Помолодела лет на 10, вид стал отдохнувший, подтянутый, свежий. Так что если задумываетесь над пластикой, решайтесь, это того однозначно стоит.
 
Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство!
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!


[/IMG]
Изменено: bigbanglolmad@mail.ru - 03.04.2018 13:04:39
 
и в добавок видео =)
друзья, я в восторге от результата! спасибо моей дорогой Кудиновой- вот вам видео в ленту!=)
https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ
 
Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!

[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник