Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Violla
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Реабилитация, Вопросы и ответы в послеоперационный период
 
Через полгода оценивать результат - это вы прямо с запасом взяли. ;) Можно и пораньше, месяца через 2-3 уже можно судить о том, получилась операция или нет. Кстати, многие упускают еще важность подготовки перед операцией. Это же тоже влияет на результат. Так что от меня совет - спросите врача, как готовиться к операции. Там нужно буквально несколько простых требований соблюсти, и уже повысятся шансы на успех) Вот… еще одна составляющая успеха - отличный доктор. Тут все не так просто, много субъективщины и т.д. Но по другому тут никак. Я для себя лично выбрала Екатерину Вакорину. Никому не навязываю, но и лишним не будет рассмотреть ее кандидатуру для себя.
Екатерина Вакорина
 
Да, действительно странно, что тут о ней отзывов нет особо. Хотя везде своя специфика. Я могу только от себя добавить и попробовать тему расшевилить - я у Вакориной делала ринопластику в том году. Нужно было убрать выраженную горбинку с переносицы и кончик приподнять. Вроде бы это операция не из самых сложных, Вакорина со своим огромным стажем может вообще проводить реконструкции носа и радикальные переделки, но мне такое было не нужно. А вот с моими проблемами она тоже справилась блестяще. Так что по моей операции нельзя прям полностью судить о ее мастерстве, потому что, как уже говорила, это не самая сложная операция, но в любом случае это плюс в ее копилку.
Страницы: 1
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник