Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Екатерина Вакорина
 
Странно, что тут нет информации об этом хирурге. А ведь Вакорина далеко не последний человек в пластической хирургии. На других сайтах есть хорошие странички, которые ей посвящены. Хотелось бы, чтобы и тут так было. Потому что Вакорина безусловно заслуживает внимания. Я оперировалась у нее, делала грудь. Эндоспокическим методом через подмышки. Получилось великолепно! И это еще за небольшие по современным меркам деньги. Есть у меня подруга, кто после моей удачной операции тоже захотела грудь сделать. Она тоже к Вакориной собирается)
 
Да, действительно странно, что тут о ней отзывов нет особо. Хотя везде своя специфика. Я могу только от себя добавить и попробовать тему расшевилить - я у Вакориной делала ринопластику в том году. Нужно было убрать выраженную горбинку с переносицы и кончик приподнять. Вроде бы это операция не из самых сложных, Вакорина со своим огромным стажем может вообще проводить реконструкции носа и радикальные переделки, но мне такое было не нужно. А вот с моими проблемами она тоже справилась блестяще. Так что по моей операции нельзя прям полностью судить о ее мастерстве, потому что, как уже говорила, это не самая сложная операция, но в любом случае это плюс в ее копилку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ