Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Salma
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Липофилинг, мой опыт
 
[B]Екатерина Че[/B], на сколько я знаю, липофилинг можно делать на любой части тела. Ведь подкожный жирок есть везде, только где-то его меньше, где-то больше. Пересадка еще никому не вредила, наоборот, многие проблемы можно решить таким щадящим безоперационным методом. У меня у самой была проблема впалых щек. Может быть на молодом лице это красиво, но с возрастом это становится неэстетично. Еще и на месте впадин образуется пару морщин, прибавляющих лишний десяток лет. Долго я боялась обратиться к специалисту, но в какой-то момент поняла, что так продолжаться больше не может. Обратилась в клинику бьюти спейс к Носовой. Она и сделала мне липофилинг лица, забрав собственный жир из внутренней части бедер. Жалею, что раньше не обратилась, так как процедура не сложная, но очень результативная.
Можно ли лечить таблетками? С эт
 
[QUOTE]lastl7774 lastl7774 написал:
Можно ли лечить таблетками?[/QUOTE]
Насколько я знаю, лечение полипоза исключительно хирургическим путем происходит.
Алюма: кто делал? Какие впечатления? И стоимость?
 
Судя по тому, что об этой самой алюме или термолифтингу ни одного положительного отклика не увидела, то и сама эксперементировать не буду.
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
Я тоже все таки за вакуумную. Кожа после нее супер, по моему лучше всего поры чистятся именно вакуумом.
Флеболог.
 
Интересно, что надо считать начальной стадией? Я смотрю у меня начала маленькая сеточка появляться под коленями. Это уже варикоз или я паникую?
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ