ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Пластическая хирургия » Флебология
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Флеболог.

И болезненно потом?

Подскажите, последствия потом после удаления вен бывают и какие могут быть риски?

Цитата
Sashka написал:
Да, ту нюансов много. Еще методики зависят от степени поражения вен. Консервативное лечение тоже хороший вариант. Необходимо хороший массажный стол вот тут цена. Мы маме удаляли дефекты с помощью лазера. Эффективная и безболезненная процедура. Делали в клинике Мон Блан, к сожалению, не помню фамилию специалиста, а так я бы с вами поделилась контактами. Потому что уж очень хороший результат мы увидели. В принципе на сайте должна быть нужная информация. Реабилитация между прочим короткая. Но, думаю, что такой способ борьбы с венами не всем подойдет. Надо консультироваться с доктором.
обычно да, проблем нет

Цитата
Maddy написал:
Подскажите, последствия потом после удаления вен бывают и какие могут быть риски?
Вам, возможно, и не надо удалять вены. Сейчас есть столько разных методик лечения венозной системы. Я тоже думала удалять. Страдала постоянными отеками на левой ноге, ничего не могла делать в вертикальном положении - быстро уставала. Потом записалась в клинику Амориа в Москве на прием к доктору Булатову Василию Леонидовичу. Он сразу же провел ультразвуковое исследование и выяснилось, что можно обойтись и склеротерапией (безоперационный метод). Мне очень нравится, что в этой клинике не будут делать операцию лишь бы взять побольше денег. Если можно обойтись и без нее, Вам предложат этот вариант в первую очередь.

Автор, у меня была подобная проблема, с эстетической стороны это выглядело мягко говоря не очень, для нас, женщин, очень важно, чтобы ножки выглядели хорошо, а с варикозом и с сосудистыми звездочками ноги априори не могут выглядеть хорошо...именно поэтому я по совету близкой подруги обратилась в Медицинский Центр ЭндоМед, где сделала процедуру, которая называется склеротерапия http://endomedufa.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/skleroterapiya этот метод нехирургический, что для меня является самым большим плюсом. в Уфе это единственный центр пластической хирургии, который способен добиться таких результатов, я к примеру, не нарадуюсь состоянию своих ножек теперь)) вот телефон +7 (347) 246 62 66.

Видимо у вас все было в начальной стадии, что без хирургии смогли обойтись. Молодец, вовремя обратилась!

Интересно, что надо считать начальной стадией? Я смотрю у меня начала маленькая сеточка появляться под коленями. Это уже варикоз или я паникую?

20180914lck
birkenstock outlet
coach outlet
clippers jerseys
prada shoes
ugg outlet
ralph lauren polo
michael kors outlet
ed hardy clothing
nobis outlet
air jordan 12
christian louboutin outlet
under armour outlet
ugg outlet
true religion jeans
nhl jerseys
ralph lauren shirts
coach outlet
michael kors handbags
polo ralph lauren
canada goose outlet
canada goose outlet
coach outlet
cheap football shirts
gucci outlet
canada goose outlet
tods outlet
merrell shoes
true religion jeans
longchamp outlet
swarovski outlet
adidas trainers
nike outlet
yeezy boost
pandora charms
simulation shoes
ugg outlet
michael kors outlet
salomon shoes
canada goose outlet
soccer shoes
true religion outlet
true religion jeans
christian louboutin shoes
canada goose parka
golden goose sneakers
canada goose outlet
supreme clothing
chrome hearts outlet
coach outlet
canada goose jackets
nike dunks
nike free
pandora jewelry
kobe shoes
red bottom shoes
michael kors outlet
coach outlet
michael kors outlet online
nfl jerseys wholesale
true religion jeans
air huarache
michael kors outlet
ugg boots
jordan shoes
ray ban sunglasses
coach handbags
air jordan retro
ugg outlet
fitflops sale
bvlgari jewelry
jordan shoes
uggs outlet
toms shoes
burberry outlet
harden shoes
uggs
ugg boots clearance
ugg outlet
ugg outlet
lakers jerseys
ugg boots
canada goose outlet
michael kors
miu miu handbags
supreme clothing
light up shoes
pandora charms
coach outlet online
nike shoes
tory burch outlet
tory burch outlet
ray ban outlet
van cleef & arpels jewelry
cheap jerseys
gucci outlet
canada goose jackets
air jordan shoes
michael kors
20180914lck
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник