Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Osty Osty
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор имплантантов
 
А что ваше сообщение делает в теме по виду имплантантов? Вот объясните, пожалуйста. неужели так трудно почитать тему?!!!
Seoprovider, Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье.
 
[QUOTE]Sashka написал:
Шрамы после брахиопластики остаются, как ни крути. Но можно попробовать решить проблему нависающей кожи рук при помощи нитей Аптос. Единственное, такую методику применяют при небольшом избытке тканей. Коллега последовала этому способу и сделала манипуляцию у Салиджанова. Никаких следов я не видела, она сказала, что были только проколы. А результат мне понравился! Если бы еще сохранялся на долго, то вообще было бы супер. Но конечно можно процедуру повторить через несколько лет.[/QUOTE]
Шрамы потом убираются и лифуются отдельно. При помощи лазеров или других аппаратов - сейчас большой выбор вариантов процедур по удалению шрамов
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
Цитата
Venustas написал:
Astrala , с чего вы взяли, что незавышенная цена означает плохой результат?
низкая цена скорее всего значит, что хирург не очень опытен. Таким образом (снижая цену) молодые хирурги нарабатывают для себя опыт. Понятное дело, что не очень хочется быть подопытным.
Абдоминопластика у Егоровой.
 
Цитата
Александра Карпова написал:
Анна Корелева, Вы темкой немножко ошиблись, тут тема про другого хирурга. А фото до и после не хотите свои приложить, но естественно не здесь, а в общей темке по абдоминопластике, было бы интересно посмотреть на живот до и после и как выглядит Ваш шовчик сейчас.
У меня сразу после операции очень плоский живот был, даже не поверила, что это мой.
так и должно быть. сколько фотографий пересмотрела, плоский живот сразу. У некоторых, правда, отек был несколько первых дней после операции.
Занятия спортом после абдоминопластики
 
Цитата
Кристина написал:
Очень было бы интересно услышать отзывы о том кто -как перенес операцию и через сколько реально к активной жизни и спорту можно вернуться
знаю, что к спорту нельзя возвращаться ранее, чем через полгода. И то. Это неинтенсивные тренеровки, а легкая гиманстика (спросите у своего хирурга, он обычно и комплекс упражнений предоставляет).
абдоминопластика у Свиридова
 
Цитата
Ласси написал:
как долго восстанавливаться после операции? А физнагрузки когда можно? Нужно пресс качать или диеты соблюдать?
Минимальный период - полгода. Через полгода уже моожно начать давать себе постепенные нагрузки, хотя пресс по 100 раз на вашем месте я бы не качала.
Отзыв об операции, Делюсь опытом о проведенной операции
 
мКроме цены интересует фотографии, хотелось бы взглянуть на результат)
Разновидности пластики ягодиц
 
[QUOTE]
А разница? Так не терпится?) Вам же не горит, по идее. А операция не копейки, чтобы раскидываться из-за своего нетерпения.





[/QUOTE]
Пластические хирурги пройдут образовательный курс в Пушкинском музее
 
Цитата
Инга Сем написал:
Я слышала, что некоторые хирурги вообще любители порассматривать античные статуи, мол, хорошо потом на результатх сказывается все это "рассмотрение".
А по мне - скульптура и хирургия - абсолютно разные вещи) Все же работать с глиной - не то же самое, что работать с кожей и человеческим организмом.
Абдоминопалстика стоит ли делать?
 
Цитата
Элина написал:
Юля, а поделитесь фото интересно посмотреть, в какую стоимость операция обошлась?
Ну в 17 лет у многих груди то и нет вовсе)))) Или Вы подтяжку хотите сделать, а не увеличение?
mendelson, да Глеба Игоревича многие хвалят, видела по тв его работы, ну и отзывов не мало с фотографиями. Но конечно лучше всего очная консультация.
Да, без фото как-то и не веришь во все это. Мне бы вернуть форму, как в 25 - вот что было бы абсолютно идеально)) Двое родов, к сожалению, не прошли бесследно(
Бесплатно это хорошо? или платно это плохо?!, Бесплатная абдоминопластика
 
Цитата
Кристина написал:
Инга Сем ,Так все равно же договор заключается и мне главное не деньги потерять, а результат получить. Так и за деньги можно сделать, получить проблемы.
Верно. Если договор смотреть внимательно, то не обманут. Я бы такой договор на всякий случай еще юристу показала.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ