Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Абдоминопластика
Страницы: 1
RSS
Абдоминопластика у Егоровой.
 
Привет. Поделитесь, кто делал абдоминопластику у Егоровой. Как вам результаты?
Была на консультации у МВ, работы ее понравились. Очень бы захотелось лично пообщаться с пациентками Марии Владимировны.
 
Какую вам цену на абдомино озвучили? Егорова посоветовала делать классическую абдомино или мини?
Вообще, я выбрала этого хирурга из-за ее очень аккуратных ровных и крохотных швов.
 
каждый свой вариант выбирает : делать классику или мини, это только с врачем обсуждать нужно
 
Яна, на сколько я знаю, первые годы Егорова оперировала под руководством Блохина. Думаю, такой хирург плохому не научит.
Вы на консультации не были? Что вам хирург посоветовал, какой вид абдомино выбрали?
 
Я оперировалась и Марии Владимировны, вот здесь оставляла фотографии со своим животиком до и после. Вообще по виду абдомино выше правильно написали, что решает исключительно хирург. Мне понравилось, что работы очень аккуратные у нее и общаться приятно, а то некоторые с таким выражением лица встречали на консультации, что из кабинета хотелось вылететь пулей, а тут доброжелательная атмосфера.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Цитата
Loora написал:
каждый свой вариант выбирает : делать классику или мини, это только с врачем обсуждать нужно
Это же хирург решает, в зависимости от проблем пациента и назначается или мини абдомино, или обычная абдоминопластика.
Еще абдомино совмещают с липосакцией, если это необходимо.

Александра Карпова, красивый животик вам Мария Владимировна сделала. Вам очень идет. Как проходило ваше восстановление после абдомино? Долго еще носили компрессионное?
 
Спасибо за приятные слова! Мой живот в первую очередь заслуга Марии Владимировны, а носила примерно месяца полтора, нюансов с бельем очень много, когда еще выбирала хирурга и не знала у кого буду оперироваться думала, что сама буду белье заказывать, целую ветку перелопатила, но там столько нюансов, что лучше не вникать.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Швы, действительно, она делает очень аккуратные. Делала у неё год назад абдоминопластику. Все волновалась, что сильно растянутся. Но нет. Все супер. А какие сейчас цены на это удовольствие у Егоровой М.В.? П.с. я ни о чем не жалею. Если попасть в руки квалицированного
специалиста, то волноваться нечего. А главное, шов почти незаметен. И находится в «укромном месте»)
 
А смысл сравнивать цены, акция в январе кстати будет, если не ошибаюсь на абдоминопластику тоже, но там не итоговая стоимость была прописана, что естественно. Да и думаю, что мест уже нет все равно.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Познакомилась с Егоровой, на консультации первым делом попросила альбом с работами хирурга. И животики получаются нереальные.
Никогда бы не сказала, что это реальные фото до и после. Было ощущение, что это вообще разные женщины на фото.
Фигура становится красивее, элегантнее.
 
Ну если на мой живот посмотреть я в темке тоже свои фото выкладывала до и после тоже сложно поверить, а представьте как мне непривычно было после такого живота до получить такой замечательный результат после. Так что, если надумали оперироваться у Марии очень рекомендую, отличный хирург своим результатом точно останетесь довольны.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
После вторых родов, которые прошли через кесарево сечение, у меня возникла серьёзная проблема. Выросло настоящее пузо, хотя вес оставался в норме, всего 58 килограмм. Ничего не помогало, и я бесповоротно решила отделаться от живота при помощи абдоминопластики. Операцию проводил хирург МедСи – Тамаров А.Н.
Операция прошла под общим наркозом, перед которой мне нарисовали на животе ту часть, которую у меня просто отрежут. Проснулась в палате, не понимая ничего, состояние было отвратительное, всё жутко ныло и тянуло. Мне наложили повязки и поставили дренаж, а через 2 дня, которые я провела в больнице, дренаж удалили. Жутко вспоминать про боли. Область живота не давала покоя долго. Через 12 дней мне сняли швы. Никаких нагрузок на живот, а понемногу приводить мышцы в тонус при помощи физиотерапии мне разрешили только через 4 недели. Весь этот месяц я носила компрессионное бельё. Прошло уже 6 месяцев, живота у меня теперь нет, всё выглядит прилично. Рубец ещё видно, но, думаю, это мелочь. Теперь я с удовольствием гляжу на себя и на свой плоский живот.
 
Анна Королева, а у вас было расхождение мышц? Сшивали их?
 
Анна Корелева, Вы темкой немножко ошиблись, тут тема про другого хирурга. А фото до и после не хотите свои приложить, но естественно не здесь, а в общей темке по абдоминопластике, было бы интересно посмотреть на живот до и после и как выглядит Ваш шовчик сейчас.
У меня сразу после операции очень плоский живот был, даже не поверила, что это мой.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Цитата
Александра Карпова написал:
Анна Корелева, Вы темкой немножко ошиблись, тут тема про другого хирурга. А фото до и после не хотите свои приложить, но естественно не здесь, а в общей темке по абдоминопластике, было бы интересно посмотреть на живот до и после и как выглядит Ваш шовчик сейчас.
У меня сразу после операции очень плоский живот был, даже не поверила, что это мой.
так и должно быть. сколько фотографий пересмотрела, плоский живот сразу. У некоторых, правда, отек был несколько первых дней после операции.
 
В фрау есть специальная программа для мам, восстановление после родов Mommy Makeover.
Подруга записалась к Егоровой на консультацию, есть назначение по интимной пластике, хочет совместить с пластикой живота.
На консультации уже была, рассказывала, что очень эффектные фото до и после пластики живота.
Все же после родов если есть диастаз, никак это не убрать, кроме как хирургически.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ