Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Евгения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тумаков Глеб Игоревич, Лучший хирург
 
Да я думаю, что ни один здравомыслящий человек не пойдет к нему после такого отзыва, неужели кто-то хочет получить не дышащий нос, сомневаюсь, что найдутся желающие. Вот честно не знаю даже, а может и лучше что Тумаков не особо пытается как-то исправить Вашу ситуацию, а вдруг еще бы хуже сделал и что тогда? Ведь не будете же вечно оперироваться и так стресс какой и большая нагрузка на организм.
Красивые ушки
 
Фотографии бы кто-нибудь скинул хоть, ладно понимаю лицо скрывают, но уши..
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
Вот и я о том же, судьба отвела, это же к лучшему. Бывает такое, что на подсознательном уровне уже при первом знакомстве с человеком есть ощущение, что что-то не то и хочется уйти. У Вас кстати не было такого? Сразу доверие Тумаков внушил? Видимо у него цель была основная, чтобы Вы у него операцию сделали, а там уже не важно какой будет результат. О какой квалификации может идти речь с таким отношением как у Тумакова, о чем Вы..
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Ну в любом случае надо будет делать повторную пластику, желаю, чтобы Ваш вопрос удачно разрешился на этот раз!!! Спасибо, что написали, думаю, что Ваш отзыв для многих будет полезен и откроет глаза на Тумакова. Вообще-вообще до операции не видели негативных отзывов или просто недовольных, это тоже странно не находите, понятно, что в соц сетях выкладывают только хорошие фото до и после, но на форумах же разные отзывы бывают.
Тумаков Глеб Игоревич, Лучший хирург
 
Bibiena, ну по ринопластике как-то хвалили Тумакова, а вот по пластике груди меньше отзывов о нем. Вообще конечно меня лично такие ситуации как у Вас очень расстраивают, собираешься делать пластику, копишь деньги, выбираешь хирурга, это же дело не одного дня, а потом на тебе никакущий результат и ужасное отношение.
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
[B]Даниил,[/B] а Вы смотрели фото до и после пластики [B]Bibiena[/B] выкладывала в теме о ринопластике у Тумакова, я бы на Вашем месте даже и не думала у него оперироваться. Все же важно не только хорошие отзывы о хирурге почитать, но и плохие, тогда хоть понятно как хирург ведет себя в сложных случаях и ситуациях. Вам по ходу повезло, что Вы не сделали операцию, а то и так нос не дышит, а можно еще хуже только наделать, ищите хорошего хирурга.
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Обычно же повторную ринопластику рекомендуют через год проводить, а у Вас с дыханием не было проблем до проведения операции у Тумакова?
Конечно очень неприятная ситуация, странно, что хирург не выходит на связь с Вам и просто игнорирует, как-то это не по-человечески, неужели ему не важно как дела обстоят у его пациентов. Или есть пациент проблемный, тогда сразу надо в кусты прятаться, некрасиво.
Страницы: 1
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник