Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Отопластика
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Красивые ушки
 
Цитата
Нелли Бровцева написал:
Indigo а чуть подробнее? Я сейчас для сына ищу кто бы сделал отопластику, про Грудько знаю что хороший специалист по маммопластике и вообще на вопрос именно фигуры. Видимо отзывы такие попадались, либо к нему больше обращаются на имплантацию. Когда делали, если не секрет какие проблемы были? ну и результат интересен более детально.
Да знаете, вообще никаких проблем не было. Конечно, после операции ушки немного поболели и опухли, но в общем всё прошло строго по плану. Отопластика не такая уж и страшная операция, чтобы от неё долго "отходить". Тем более когда её сделал такой опытный хирург, как Грудько. У меня уши были очень лопоухие, в разные стороны, смотрелись ужасно. А теперь они прижаты, естественные и не выделяются. Именно такие, какие должны быть у нормальных людей)
 
Фотографии бы кто-нибудь скинул хоть, ладно понимаю лицо скрывают, но уши..
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ