ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Отопластика
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Красивые ушки

Некоторые люди негативно относятся к пластическим операциям, потому что достаточно часто сталкиваются с примерами неудачных операций, когда хирурги лишь обезображивают человека и делают только хуже. По жизненному опыту скажу - если обращаться к хорошим хирургам, то такого никогда не произойдёт. Я делала отопластику у Александра Грудько, внимательно изучила всю его "карьеру" и отзывы - не нашла ни одного отрицательного, поэтому его и выбрала. Тем более специалист он достаточно известный, держит высокую планку, он не может позволить себе расслабиться. А кто-то обращается непонятно к кому, пытается максимально сэкономить на операции, а потом удивляется, почему же результат вышел вовсе не тот, какой хотелось бы получить.

Indigo а чуть подробнее? Я сейчас для сына ищу кто бы сделал отопластику, про Грудько знаю что хороший специалист по маммопластике и вообще на вопрос именно фигуры. Видимо отзывы такие попадались, либо к нему больше обращаются на имплантацию. Когда делали, если не секрет какие проблемы были? ну и результат интересен более детально.

Я делала отопластику у Виталия Баландина. С детства дразнили лопоухой чебурашко, много плакала и пееживала. Пока, наконец, в 19 лет я не решила, что это надо исправить. Начиталась отзывов, всяких и пугающих и хвалебных, по отзывам выбрала доктора Баландина, сходила на консультацию, назначили операцию.
На операцию шла легко, поскольку, хуже, чем было уже бы не было)). Операция прошла очень хорошо, ушки теперь аккуратные, пусть и не полностью прилегают к голове, но результат впечатляющий!!! Я больше не чебурашка!!! и за все спасибо доктору Баландину!

Цитата
Нелли Бровцева написал:
Indigo а чуть подробнее? Я сейчас для сына ищу кто бы сделал отопластику, про Грудько знаю что хороший специалист по маммопластике и вообще на вопрос именно фигуры. Видимо отзывы такие попадались, либо к нему больше обращаются на имплантацию. Когда делали, если не секрет какие проблемы были? ну и результат интересен более детально.
Да знаете, вообще никаких проблем не было. Конечно, после операции ушки немного поболели и опухли, но в общем всё прошло строго по плану. Отопластика не такая уж и страшная операция, чтобы от неё долго "отходить". Тем более когда её сделал такой опытный хирург, как Грудько. У меня уши были очень лопоухие, в разные стороны, смотрелись ужасно. А теперь они прижаты, естественные и не выделяются. Именно такие, какие должны быть у нормальных людей)

Фотографии бы кто-нибудь скинул хоть, ладно понимаю лицо скрывают, но уши..

20180914lck
birkenstock outlet
coach outlet
clippers jerseys
prada shoes
ugg outlet
ralph lauren polo
michael kors outlet
ed hardy clothing
nobis outlet
air jordan 12
christian louboutin outlet
under armour outlet
ugg outlet
true religion jeans
nhl jerseys
ralph lauren shirts
coach outlet
michael kors handbags
polo ralph lauren
canada goose outlet
canada goose outlet
coach outlet
cheap football shirts
gucci outlet
canada goose outlet
tods outlet
merrell shoes
true religion jeans
longchamp outlet
swarovski outlet
adidas trainers
nike outlet
yeezy boost
pandora charms
simulation shoes
ugg outlet
michael kors outlet
salomon shoes
canada goose outlet
soccer shoes
true religion outlet
true religion jeans
christian louboutin shoes
canada goose parka
golden goose sneakers
canada goose outlet
supreme clothing
chrome hearts outlet
coach outlet
canada goose jackets
nike dunks
nike free
pandora jewelry
kobe shoes
red bottom shoes
michael kors outlet
coach outlet
michael kors outlet online
nfl jerseys wholesale
true religion jeans
air huarache
michael kors outlet
ugg boots
jordan shoes
ray ban sunglasses
coach handbags
air jordan retro
ugg outlet
fitflops sale
bvlgari jewelry
jordan shoes
uggs outlet
toms shoes
burberry outlet
harden shoes
uggs
ugg boots clearance
ugg outlet
ugg outlet
lakers jerseys
ugg boots
canada goose outlet
michael kors
miu miu handbags
supreme clothing
light up shoes
pandora charms
coach outlet online
nike shoes
tory burch outlet
tory burch outlet
ray ban outlet
van cleef & arpels jewelry
cheap jerseys
gucci outlet
canada goose jackets
air jordan shoes
michael kors
20180914lck
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3)
Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ