Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » KadaMidu
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
девочки дорогие ))) поздравляю всех с великолепнейшими формами )))
в моем случае мне была показана подтяжка после родов ))
естественно ...))) кормление и роды на этой части тела отражаются самым висящим образом ))))
благо есть гениальные люди., которые исправляют ситуацию. Увидела я значит в интернете московскую клинику - Бюстклиника...сразу что-то зашевелилось во мне)))) правда)))) начала смотреть работы хирургов ., очень полюбился Магдалина И П) к нему-то я и направилась заблаговременно сдав анализы))) так мне собственно и сделали подтяжку...сиси снова приобрели должный вид., а я - уверенность )))
%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Подтяжка груди
 
Всем привет! Девушки милые,.рассказываю свою чудесную историю. Далеко не секрет., что роды, кормление грудью не самым лучшим образом сказываются на нашей фигуре и формах..- кормление -то особенно…грудь плавно стремится вниз и у меня лично представляла печальное зрелище. Естественно я задумалась о пластике..что мне нужно? в таких случаях делают подтяжку.. сама я не из Москвы и в своем городе- я бы не стала такие манипуляции проделывать, понятное дело. Постоянно сидела на форумах и сайтах по пластике.. пока не нашла то, что нужно. Многообещающее название клиники - Бюстклиника. Работы хирургов, квалификация и уровень очень достойный- первое впечатление..Я списалась и созвонилась с хирургом и заранее сдала анализы у себя., так проще и быстрее. Ну а в Москву я уже приехала на консультацию и воочию познакомилось со своим хирургом Магдалиной Иваном Петровичем.Кстати., первое что меня впечатлило , когда я просматривала его профиль это то, что он выполняет помимо обычных, и сложные инновационные технологии реконструкции груди и восстановления сосково-ареолярного комплекса.
На консультации обговорили нюансы и детали операции..решено было делать Т образную подтяжку. Удобно также, что в клинике помогли подобрать компрессионное белье., я не о чем не заморачивалась. Уже в день операции меня встретил хирург, позвал на разметку. Иван Петрович молодой., очень приятный в общении человек… всегда успокоит и подскажет., у него в этом прям талант) ну помимо того., что он крутой хирург. Операция прошла спокойно., после я отсыпалась в стационаре..заботливые медсестры постоянно справлялись на счет моего самочувствия., потом покормили меня., мерили давление ., все на высшем уровне. Приехав из другого города я абсолютно не переживала на счет всего., мне очень помогли., никакого дискомфорта. Уровень -топ. Я довольна. Первый ден после оп - конечно не сахар…спала не очень спокойно. На второй день было заметно легче, на перевязке доктор сфотографировал и разрешил посмотреть в зеркало, я увидела свою новую грудь.. Радость и недоумение , смешанные с восторгом))) сколько эмоций…я просто очень рада., что не побоялась и приехала сюда) потому что здесь обитают самые настоящие профессионалы =) далее у меня на след день была выписка… в реабилитационный период - следовать всем рекомендациям дока и тогда все будет ок!
Спасибо персоналу Бюста за ваш уровень., что приняли и сделали настоящий шедевр для меня! Только самые классные впечатления и объятия для вас!!!! %20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник