ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Подтяжка груди

Всем привет! Девушки милые,.рассказываю свою чудесную историю. Далеко не секрет., что роды, кормление грудью не самым лучшим образом сказываются на нашей фигуре и формах..- кормление -то особенно…грудь плавно стремится вниз и у меня лично представляла печальное зрелище. Естественно я задумалась о пластике..что мне нужно? в таких случаях делают подтяжку.. сама я не из Москвы и в своем городе- я бы не стала такие манипуляции проделывать, понятное дело. Постоянно сидела на форумах и сайтах по пластике.. пока не нашла то, что нужно. Многообещающее название клиники - Бюстклиника. Работы хирургов, квалификация и уровень очень достойный- первое впечатление..Я списалась и созвонилась с хирургом и заранее сдала анализы у себя., так проще и быстрее. Ну а в Москву я уже приехала на консультацию и воочию познакомилось со своим хирургом Магдалиной Иваном Петровичем.Кстати., первое что меня впечатлило , когда я просматривала его профиль это то, что он выполняет помимо обычных, и сложные инновационные технологии реконструкции груди и восстановления сосково-ареолярного комплекса.
На консультации обговорили нюансы и детали операции..решено было делать Т образную подтяжку. Удобно также, что в клинике помогли подобрать компрессионное белье., я не о чем не заморачивалась. Уже в день операции меня встретил хирург, позвал на разметку. Иван Петрович молодой., очень приятный в общении человек… всегда успокоит и подскажет., у него в этом прям талант) ну помимо того., что он крутой хирург. Операция прошла спокойно., после я отсыпалась в стационаре..заботливые медсестры постоянно справлялись на счет моего самочувствия., потом покормили меня., мерили давление ., все на высшем уровне. Приехав из другого города я абсолютно не переживала на счет всего., мне очень помогли., никакого дискомфорта. Уровень -топ. Я довольна. Первый ден после оп - конечно не сахар…спала не очень спокойно. На второй день было заметно легче, на перевязке доктор сфотографировал и разрешил посмотреть в зеркало, я увидела свою новую грудь.. Радость и недоумение , смешанные с восторгом))) сколько эмоций…я просто очень рада., что не побоялась и приехала сюда) потому что здесь обитают самые настоящие профессионалы =) далее у меня на след день была выписка… в реабилитационный период - следовать всем рекомендациям дока и тогда все будет ок!
Спасибо персоналу Бюста за ваш уровень., что приняли и сделали настоящий шедевр для меня! Только самые классные впечатления и объятия для вас!!!! %20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ