Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Yarina
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удаление новообразований у Парфенова.
 
Получается Вы в онкологию записывались, а потом уже удаляли бородавки у Алексея? Я бы родинку хотела удалить, но обязательно пойду к специалисту, чтобы ее посмотрели, сколько по времени удаление занимает? Есть неприятные ощущения?
Безыгольная мезотерапия. Кто пробовал?
 
[URL=http://www.ruplastika.ru/forum/user/47096/]Надежда[/URL], впервые слышу про этого косметолога, она недавно в фрау клиник работает? Я к Надежде Леонидовне начала ходить на мезотерапию, тоже безъинекционную. По ощущениям не особо больно, хоть у меня кожа тоненькая и чувствительная, немного есть краснота после процедуры, но быстро сходит. Работает косметолог аккуратно роллером никаких следов и царапин нет.
Гипергидроз, как вылечиться?
 
Ну я читала, что на 5-6 месяцев точно хватает, вообще, кто страдает от гипергидроза как по мне хороший вариант сделать на лето, а зимой вроде бы и нет таких проблем с потливостью. А к Вищипановой записаться достаточно сложно, но если спешить некуда и необходим качественный результат, тогда конечно можно и подождать.
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Конечно скидки, это заманчивое предложение, но я вот бы тоже не особо на них рассчитывала. А кто оперировался у Тумакова, стоимость скажут на консультации? На сайте пишут, что "все включено", так оно и есть или необходимо будет потом еще доплачивать отдельно за что-нибудь?
Ринопластика. Проф. Вульф ИА.
 
Лично не была, просто читала отзывы про него, как-то в раздел по ринопластике набрела, конечно опыт Вульфа и количество пациентов впечатляют, видела по теме отзыв от его пациентки она делала рино, кстати свежие фото там были, поищите в сети, если еще актуальна информация для Вас.
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
Алиса Тимошенко, судя по отзывам там такие очереди у Вищипановой, что быстрее к другому специалисту из этой же клиники попадете, все же надо понимать, что после программы у нее ажиотаж..
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
О хорошую темку подняли, я пока что тоже ищу хирургов, которые делают увеличение груди через подмышку, на консультациях пока что не была, надо будет включить в списочек Тумакова, хорошие у него работы.
Моя операция по уменьшению груди
 
Valika,ничего себе, всего 40 минут? Это очень мало, ну конечно и не удивительно, если почитать биографию Блохина он более 17 тыс операций провел, даже сложно представить сколько это пациенток.
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я вот сейчас списки составляю хирургов, прочитала на одном из форумов уже точно на каком не помню, что нет смысла делать громадные списки, а достаточно включить всего 5 хирургов, но у меня скорее всего больше получится. Пока что первый в списке Блохин, сейчас ищу отзывы на других хирургов буду дополнять списочек.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ