Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Мезотерапия
Страницы: 1
RSS
Безыгольная мезотерапия. Кто пробовал?
 
Привет. Подруга расхвалила мне безыгольную мезотерапию. Сказала, что после 3 сеансов безыгольной мезо кожа у нее стала, словно после целого курса обычной мезотерапии. Оценить результат, к сожалению, могу только по скайпу. Живет она в Европе. Но нашла, что эту процедуру начали делать в Московской фрау клиник на аппарате спринг.
Может быть есть счастливицы, кто уже успел сделать безыгольную мезо? Как результат?
 
А где Вы эту новость вычитали, что в фрау клиник уже делают эту процедуру, просто листаю сейчас сайт клиники и не нахожу или плохо смотрю? Весной можно ее делать?
 
Цитата
Lu4ia написал:
А где Вы эту новость вычитали, что в фрау клиник уже делают эту процедуру, просто листаю сейчас сайт клиники и не нахожу или плохо смотрю? Весной можно ее делать?
Весной нельзя делать процедуры с кислотами и все пожалуй. И биоревитализация, и мезотерапия делается весной и летом.
Безыголная мезо выигрывает в том плане, что кожу не раздражает уколами и никак не травмирует. Но будет ли препарат проникать так же глубоко как и при уколах? Меня это больше всего интересует.
Сколько стоит сеанс безыгольной мезо в фрау клиник? Кто в курсе?
 
Знакомая делала эту процедуру. Видела ее спустя неделю после курса. Знаете, даже мне эффект был заметен. Очень хорошо освежает кожу, легкий лифтинг эффект даже присуствует. Но вот не помню, на каком препарате ей делали. Они же разные бывают в разных клиниках?
А кроме фрау клиник в Москве есть эта процедура у других косметологов?
 
Мне еще немного рановато делать, а вот моя мама делала себе эту процедуру. Так как она боится уколов такой вариант для нее был оптимальный вариант. Эффект превзошел все ожидания и ее лицо очень помолодело и разгладилось. Всем рекомендую.
 
Подскажите хорошего косметолога в Фрау Клиник?
 
я прошла курс мезо в Фрау Клиник -эффект потрясающий !все оценили изменения ) да и вообще я люблю эту клинику,особенно Ряпосову Анастасию) очень грамотно выполняет свою работу!))
 
Надежда, впервые слышу про этого косметолога, она недавно в фрау клиник работает? Я к Надежде Леонидовне начала ходить на мезотерапию, тоже безъинекционную. По ощущениям не особо больно, хоть у меня кожа тоненькая и чувствительная, немного есть краснота после процедуры, но быстро сходит. Работает косметолог аккуратно роллером никаких следов и царапин нет.
 
Yarina,а у меня знакомая сама додумалась делать такую мезотерапию, но эффекта не было никакого, так как она роликом повозила по лицу, по-другому это не назовешь, а в итоге куча мелких царапин осталась. Вам какой коктейль Вищипанова порекомендовала? По цене как выходит?
 
В фрау предлагают эту процедуру с препаратом мезолайн сияние кожи и мезолайн стойкий лифтинг http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/bezinektsionnaya_mezoterapiya.php
Как бы хочется и то и то попробовать. Но что лучше?
 
Mammi, косметолог же подбирает препарат в зависимости от потребностей кожи, а Вы про сами препараты не читали подробнее, какой эффект дают. К кому собираетесь записываться на мезотерапию в фрау клиник, а почему инъекционную не хотите попробовать?
 
Заманчивая идея, что мезо можно делать без инъекций. Ноя хочу для начала попробовать классическую мезотерапию, чтобы добиться максимального эффекта.
Mammi, сама сейчас выбираю препарат для инъекции. Отзывов много хороших на мезолайн. Но что касается лифтинг эффекта, не все замечают ощутимый результат. Жаль, что в октябре в фрау клиник не будет скидок на мезотерапию.
 
Думаете, что эффект от безыгольной мезотерапии не настолько хорош будет? Я сама не делала, но читала много отзывов девочек, которые прошли курс и хвалили очень, хотя думаю, что виднее тому, кто делал и такую и такую, чтобы сравнить эффект.
Евгения, а зачем Вы препарат выбираете, самостоятельно что ли делать хотите? В фрау клиник же косметолог все подбриает исходя из необходимости кожи.
 
Не слышала, что такая вообще бывает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник