Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Richarda
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Мезотерапия для волос, отзывы
 
Кстати тоже видела про 10% скидки в этом месяце на мезотерапию головы, только не знаю или весь курс сразу надо оплатить в фрау клиник или просто количество процедур, которые успеете сделать за месяц. Это надо уточнить у администратора, но скидка хорошая учитывая, что стоимость действительно не маленькая.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Понятно, что лучше когда удобно клиника расположена, но вот лично я ради хорошего специалиста готова и на другой конец города приехать. Все же согласитесь, что красота и молодость важнее времени. Не знаю я как-то на счет того, что уровень фрау клиник станет другим даже и не переживала.
безоперационная липосакция Акваликс отзывы
 
Подниму темку, интересно кто делал процедуру как эффект и долго ли он держался? Смотрела программу коррекции фигуры, которая выложена на сайте фрау клиник и там есть раздел про акваликс, заинтересовали эти инъекции, какие зоны можно делать и как быстро эффект проявляется?
Препараты для мезотерапии. Что пробовали?
 
Ну многие пишут, что Вищипанова так делает инъекции, что следы минимальные остаются, а синячков и вовсе нет, от рук косметолога зависит конечно многое и от опыта в первую очередь. Но и особенности кожи никто не отменял.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
[IMG WIDTH=800 HEIGHT=450]http://s017.radikal.ru/i407/1606/7e/ee8d2aaffcc9.jpg[/IMG]
Вход в новую клинику, ну адрес Вы сами видите, внутри все очень красиво сделано, как-то постеснялась внутри фоткать, но в сети достаточно фотографий, так что кто захочет тот найдет и самостоятельно)
Красивые ушки
 
деткам же тоже делают операцию, не надо ждать 18 лет у меня племяшке делали.
Удаление новообразований у Парфенова.
 
А мазать надо чем-нибудь чтобы побыстрее заживало или нет?
[URL=http://frauklinik.ru/cosmetologia/udalenie-novoobr.php]Статья[/URL] хорошая на тему удаления новообразований думаю, что тем, кто готовится или планирует полезно будет почитать.
Сосудистые звездочки. Как удаляли?
 
Так отзывов полно на самом деле, знакомая делала, но не знаю у какого косметолога, вообще косметолог подбирает методику и удаляет, у нее на носу были достаточно сильно видны сосуды и с возрастом только темнели. Вы на консультации были в фрау клиник или просто по телефону узнавали, как именно можно удалить?
Фотоомоложение
 
Заинтересовали, я читала только про лазерное омоложение, тоже в фрау клиник делают, но не узнавала что да как конкретно, так как думаю и хочется верить, что пока что рано мне еще, а с какого возраста рекомендуют фотоомоложение делать?
Чапкънова Олеся Ниловна
 
Вы на какую процедуру хотите попасть к Олесе? Косметолога хвалят за увеличение губ и все лазерные процедуры отменно делает, как по мне всегда предварительно необходимо идти на консультацию, а потом уже записываться на процедуры.
Липосакция не дорого!
 
Как можно выделять хирурга, если у него не оперировались?) Из работ хирургов, которые мне доводилось видеть именно по липосакции понравились работы Тумакова Глеба Игоревича, отлично делает при чем фото разных зон были. Девочки писали, что особенно внимательно надо выбирать хирурга, если планируете жирок над коленками убирать, так как зона сложная.
Тумаков Глеб Игоревич, ищу отзывы
 
Как по мне не в акции дело, хорошо конечно, что можно и скидку получить, но ведь надо понимать, что количество человек ограничено, да и хирург оперирует определенное количество людей, конечно повезло тем, кто успел попасть к Глебу Игоревичу на акцию, но думаю, что и без акции можно спокойно оперироваться, ведь главное не скидка, а хирург, который оперирует и результат.
Контурная пластика губ, отзывы
 
Удивительно, что на форуме нет такой достаточно популярной темы. Исправляла два раза асимметрию губ и заодно увеличивала. Оба раза делала у Чапкъновой, косметолога порекомендовала коллега, первый раз в одной клинике, а потом перешла она в фрау, второй раз делала уже там. Боялась, что губы будут похожи на колбаски, хотела сохранить естественные складочки на губах и чтобы они не были натянуты. Объяснила косметологу все на словах, удачно вышло с первого раза.
Мезотерапия для волос, отзывы
 
Планирую обратиться к трихологу, так как волосы начали выпадать в очень больших количествах. Знакомая делала мезотерапию для волос в фрау клиник, курс ей назначала трихолог. Кто проходил эту терапию, насколько хорош результат, через сколько по времени волосы начинают меньше выпадать?
Страницы: Пред. 1 2
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ