22 Июля 2020
Обратиться к пластическому хирургу, а именно к Артуру Владимировичу мне порекомендовала одна знакомая, после совместного с ней отдыха на пляже… Я конечно и сама знала, что у меня есть некоторые проблемы с фигурой, после беременности живот обвис, была двойня. Образовалось несколько складок, да и пупок съехал в сторону немножко. Ну в общем - то. есть над чем поработать, точнее - было. Но не смотря на это, было немного обидно, что мне посоветовали хирурга. Ну а потом я поразмыслила, и поняла, что обижаться то не не что, что мне наоборот указали на верный путь! И… Побежала на консультацию к Артуру Владимировичу) Узнала все, что нужно об абдоминопластике. Он очень подробно ответил на все мои вопросы, как человек и как хирург он мне очень понравился! Операция состоялась через 4 недели после первичной консультации. Прошла она отлично, и реабилитацию я отлично перенесла. А результат отличный! Теперь я тоже прекрасно выгляжу на пляже) Животик плоский, никаких складок, пупок на своем месте) И следов от операции никаких нет) Шовчик конечно есть, но он как раз по зоне бикини проходит, и его не видно! Очень хорошая работа, отличная просто!
12 Июля 2020
У Артура Владимировича делала увеличение груди два года назад. Результатом очень довольна, грудь выглядит необыкновенно красиво и естественно (это было мое главное требование). Единственное, что может выдать то, что она такая у меня не от природы, это то, что она просто безупречна! Мне 34 года, а грудь, как у 17 летней девчонки) . Шрам абсолютно незаметный. В течении полугода грудь окончательно приобрела форму, чувствительность осталась прежней. Рыбакин А.В. не только мастер своего дела, но и истинный ценитель женской красоты. Его работы неповторимые, живые, словно продолжают замысел природы! Очень довольна результатом, и хирургу благодарна!
16 Мая 2020
Артур Владимирович как всегда на высоте! Не зря столько людей доверяют ему свою внешность! Я у него дважды оперировалась! Первый раз, полтора года назад делала носик, и вдохновившись прекрасным результатом пол года назад пришла на увеличение груди! И здесь доктор проявил себя во всей красе! Сделал мне очень красивую грудь! Я об этом на самом деле мечтала всю сознательную жизнь! Моя грудь стала действительно похожа на женскую, красивую, пышную грудь, а не на ее демо - версию почти первого размера=))) Операция сделана очень аккуратно. шовчики ровные, а сейчас они уже не заметны. Доктор подобрал и размер, и форму имплантов так, чтобы убрать асимметрию груди, которая у меня была до операции. Благодаря Артуру Владимировичу я теперь одеваюсь как хочу, и не комплексую по поводу своей груди!