Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Пластические хирурги / / Отзывы

Отзывы о пластических хирургах Москвы

Оставить отзыв
 

22 Июля 2020

Обратиться к пластическому хирургу, а именно к Артуру Владимировичу мне порекомендовала одна знакомая, после совместного с ней отдыха на пляже… Я конечно и сама знала, что у меня есть некоторые проблемы с фигурой, после беременности живот обвис, была двойня. Образовалось несколько складок, да и пупок съехал в сторону немножко. Ну в общем - то. есть над чем поработать, точнее - было. Но не смотря на это, было немного обидно, что мне посоветовали хирурга. Ну а потом я поразмыслила, и поняла, что обижаться то не не что, что мне наоборот указали на верный путь! И… Побежала на консультацию к Артуру Владимировичу) Узнала все, что нужно об абдоминопластике. Он очень подробно ответил на все мои вопросы, как человек и как хирург он мне очень понравился! Операция состоялась через 4 недели после первичной консультации. Прошла она отлично, и реабилитацию я отлично перенесла. А результат отличный! Теперь я тоже прекрасно выгляжу на пляже) Животик плоский, никаких складок, пупок на своем месте) И следов от операции никаких нет)  Шовчик конечно есть, но он как раз по зоне бикини проходит, и его не видно! Очень хорошая работа, отличная просто!

 

28 Апреля 2020

Я видела много работ Артура Владимировича Рыбакина по увеличению груди. Можно сказать - следила за его деятельностью. Очень мне его работы нравились, грудь он делает просто безупречно! и мой случай не стал исключением. Когда я решила воплотить свою мечту в реальность, я сразу пошла к нему на консультацию. Других хирургов я даже не рассматривала. Артур Владимирович сразу был неоспоримым фаворитом. Консультация у него отлично прошла, я абсолютно убедилась в своем решении у него делать операцию. И все прошло так, как планировалось. Меня абсолютно все устроило, начиная с первой консультации и заканчивая последним моим визитом к доктору для планового осмотра. Отношение ко мне со стороны доктора просто на высоте! Грудь он мне сделал просто идеальную! Объем мне идеально подходит, швов не видно, импланты стоят хорошо, не граничат нигде. Размер выглядит совершенно пропорционально по отношению к моему телу. Очень хорошая работа, Артур Владимирович просто золото!