Вероника
24 августа 2020
Делала блефаропластику верхних и нижних век и подтяжку лба. Александр Борисович исполнил все просто великолепно. Я помолодела лет на 5 минимум. Все выглядит очень естественно, разрез глаз не поменялся, лоб разгладился, взгляд стал открытый. Я довольна невероятно. Моя жизнь качественно улучшилась. Александр Борисович показал себя отличным профессионалом своего дела. Очень советую обращаться к нему.
постоянный адрес отзыва