Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

MEDИ на Невском на семинаре в Германии

Пластические хирурги клиники «MEDИ на Невском» И.О. Кузнецов и К.А. Протасов приняли участие в XIV Международном Конгрессе Международной Конфедерации Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.

Ринопластика, маммопластика, подтяжка кожи лица и шеи – эти и многие другие вопросы обсудили участники XIV Международного Конгресса Международной Конфедерации Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов, проходившего с 26 по 30 июня в Берлине (Германия).

Традиционно мероприятие стало пощадкой для обмена опытом ведущих мировых специалистов отрасли. По словам пластических хирургов MEDИ И.О. Кузнецова и К.А. Протасова, ежегодное участие в конгрессе позволяет быть в курсе новейших технологий, методик и приемов в области пластической и эстетической хирургии.

Опубликовано: 24.07.2007
Просмотров: 1611
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости