Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Программа ухода за кожей лица в "Столице"

В столице разработан уникальный комплекс процедур, направленный на активное предотвращение преждевременного старения кожи и одновременно – на поддержание фигуры после  летнего отпуска. Известно, что чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей и воды приводит к сухости кожи, пигментным пятнам и веснушкам. А «сидячая» работа не способствует избавлению от целлюлита.

В медицинском центре «Столица» программа представлена уходом за кожей лица и поддержанием летнего тонуса тела.

Для глубокого увлажнения кожи применяется методика с  помощью специального препарата. Введенный подкожно препарат насыщает водой каждую клеточку. Морщинки и пигментные пятна убираются способом, основанном на тонкой шлифовке кожи микрокристаллическим порошком. А загар восстанавливается по программе, направленной на насыщение кожи бета-каратином, который придает ей красивый ровный цвет.

Вывести себя из состояния послеотпускного стресса, одновременно улучшить состояние кожи и волос можно с помощью специальной программы Арома Мозаик Солнце, которая направлена на восстановление после загара. Профессиональная косметика с использованием 100% эфирных масел и оригинальная методика массажа не даёт аллергической реакции, и дает прилив сил и энергии, который достигается после двух дней отдыха.

Чтобы поддерживать себя в форме, приобретенной в период активного отдыха, косметологи советуют пройти курс поддерживающих процедур  на  аппарате LPG. Двух процедур в неделю будет достаточно для поддержания тонуса мышц и защиты от целлюлита.

Врачи-косметологи уверены, что правильно подобранный комплексный уход за собой поможет надолго сохранить и приумножить приобретенную в отпуске красоту, и конечно, сохранить солнечное настроение.

Внимание: до 31 октября в нашем центре Вы сможете найти специальные цены на антицеллюлитную программу, проводимую с помощью LPG Cellu 6, и получить в ПОДАРОК костюм для процедур.

Опубликовано: 17.09.2007
Просмотров: 1354
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости