Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Безоперационный лифтинг в "Детали"

До недавнего времени, говоря о косметических методах борьбы с возрастом, каждая из нас так или иначе всегда сравнивала их с хирургической подтяжкой, как с неким эстетическим эталоном.

До недавнего времени, говоря о косметических методах борьбы с возрастом, каждая из нас так или иначе всегда сравнивала их с хирургической подтяжкой, как с неким эстетическим эталоном. С появлением радиолифтинга ситуация изменилась. Многие мировые звезды уже по достоинству оценили эту процедуру. Она не требует специальных диет, хирургического вмешательства, а является реальным помощником в отсрочке увядания кожи на несколько лет!

Кому это подходит?

Метод радиолифтинга подходит для всех пациентов – женщин и мужчин, которые хотят сохранить кожу упругой. Во время процедуры под воздействием радиоволн коллаген в коже равномерно нагревается. Прогревшись до оптимальной температуры, «белок молодости» подтягивается, а в дальнейшем начинает интенсивно вырабатываться новый коллаген, более плотный и жизнеспособный. Кожа, как бы, получает новый мощный толчок к регенерации и омоложению. Таким образом, процедуру THERMA-SKIN можно смело назвать безоперационной подтяжкой лица.

В чем уникальность?

Мы используем последнюю разработку в этой области anti-age терапии - аппарат THERMA-SKIN, основанный на взаимоусиливающем действии радиоволнового излучения и фототерапии. Использование сочетания радиоволновой терапии и фототерапии обеспечивает особую эффективность воздействия, так как красный свет способствует стимуляции клеточных процессов.

Процедура на THERMA-SKIN проводится с помощью двух насадок со специальными функциями:

- излучение красного света воздействует непосредственно на морщины и текстуру кожи (поры, пятна и т.д.)

- действие радиоволн оказывает стимулирующий и лифтинговый эффект

Преимуществом процедуры THERMA-SKIN является индивидуальный подбор интенсивности воздействия радиоволн на кожу и количество необходимых процедур. Результат омоложения будет появляться постепенно и станет заметен уже после 3-4 процедуры. Курс же омоложения кожи составляет 4-8 процедур, после которого Вы заметите реальный эффект, кожа не только подтянется, но станет более плотной и упругой.

Опубликовано: 08.10.2007
Просмотров: 1373
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости