Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Операции в кредит! В клинике Косметон.

Операции в кредит!

Не секрет, что сейчас стоимость лечения довольно высока и не каждый человек может сразу заплатить за дорогостоящее лечение в хорошей клинике. В то же время стоимость полиса "Добровольного медицинского страхования" довольна высока и не не всегда в течении года он бывает реализован (например, застрахованный человек не заболел). Кроме этого все косметологические, стоматологические услуги, пластические операции и т.д. не являются страховым случаем, т.е. не оплачиваются страховыми компаниями. Учитывая это, наша медицинская компания вышла инициатором создания программы, позволяющей удовлетворить потребности практически любого человека.

С января 2005 года в клинике “КОСМЕТОН” действует новая программа потребительского кредитования. Подобная программа не имеет аналогов на медицинском рынке. Теперь любой человек может пройти любое обследование, выполнить любое оперативное вмешательство (в т.ч. пластическую операцию, пересадку волос и т.д.) в кредит. Вся программа действует по аналогии с программой автокредитования, которой уже широко пользуются в России и многие оценили ее преимущества.

Всю интересующую информацию по вопросам кредитования Вы можете узнать по тел. (495) 585-71-63, 202-19-09.  

Оформить кредит Вы можете  непосредственно в Клинике. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать оптимальную схему кредитования.

При сумме кредита до 100 000 рублей требуется только паспорт.

При сумме свыше 100 000 рублей, необходимо представить второй документ (заграничный паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, международная банковская карта, свидетельство о присвоении ИНН).

Условия предоставления кредита:

 

Опубликовано: 15.11.2007
Просмотров: 1501
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Новости