Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Красивые волосы в клинике «ГрандМед»

Красивые волосы – это один из главных показателей женской и мужской привлекательности. Стрижка и цвет волос формируют наш образ, а их внешний вид может многое «рассказать» про нас и наше здоровье. Хорошо, если Ваши волосы соответствуют эталону – они густые, сверкающие и шелковистые. А если нет? Современная индустрия красоты предлагает множество средств: специальные шампуни и ополаскиватели, маски и муссы… Как сделать правильный выбор и воспользоваться этими благами цивилизации? Лучше всего – поведать о проблемах Ваших волос специалисту, который поможет правильно определить причину их плохого состояния и назначить адекватный уход.

Знаете ли вы, что по статистике более 60% мужчин и 37% женщин страдают облысением в той или иной форме, но только 3% из них обращаются к специалисту по восстановлению волос и активно борются с этим заболеванием. Остальные 97% либо считают, что их проблема не разрешима, либо уже пробовали лечиться, но после первой же неудачи сдались и отказались от дальнейших усилий. А зря...

Наука не стоит на месте, существует множество методов решения проблемы выпадения волос. Это как безоперационные способы лечения лекарственными препаратами и физиопроцедурами, так и высокоэффективные хирургические методы, которые включают в себя пересадку волос. И если ещё буквально 10 лет назад борьба с облысением была довольно сомнительна и малоэффективна, то сейчас процесс восстановления волос – это надёжно и качественно.

С ноября 2007г. в клинике «ГрандМед» начал работать специалист – опытный врач-трихолог. С помощью специальной аппаратуры Вам будет проведено исследование, установлены причины патологии и назначен курс лечения. Записаться на консультацию  можно по телефону многоканальной линии (812)327-5000.

Будем рады Вам помочь.

 

Опубликовано: 26.11.2007
Просмотров: 1602
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости