Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Новогодние предложения от «ГрандМед»

Канун праздников - время суеты и стрессов. Шутка ли, столько всего нужно сделать: подготовить подарки, купить новое платье, привести себя в порядок… Как же все успеть?!

Желание быть красивой в сочетании с дефицитом времени порождает особые требования к средствам, используемым на благо своей внешности. Главным условием становится их высокая эффективность и, желательно, финансовая доступность.

Клиника «ГрандМед» предлагает воспользоваться специальным предновогодним предложением для мужчин и женщин, которые следят за своей внешностью, ценят время и деньги.

«ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ». 
Скидка 15% на курс процедур.

После 30-35 лет количество гиалуроновой кислоты в коже начинает катастрофически снижаться, в результате появляются признаки биологическогостарения: обезвоживание, снижение упругости, появление морщин и складок, пористость.

Идеальным решением проблем является проведение курса биоревитализации препаратами IAL-SYSTEМ и IAL-SYSTEМ ACP, содержащими натуральную гиалуроновую кислоту, воспринимающуюся кожей как родной компонент.

После курса :

Липосакция – скидка 20%.

Липосакция - это эффективный метод коррекции контуров фигуры. При липосакции жировые клетки удаляются в тех проблемных зонах, которые не реагируют на диеты и физические упражнения.

К таким зонам относятся:

Жировая ткань этих зон слабо реагирует на гормоны, вызывающие сгорание жира. Этим и объясняется неэффективность усилий женщин и мужчин по коррекции фигуры. Объёмы тела можно изменить путём уменьшения веса с помощью диет и упражнений, но, как правило, контуры фигуры при этом останутся прежними. Опыт использования всех известных методик коррекции контуров тела позволяет считать липосакцию самым эффективным способом. С ее помощью воссоздаются оптимальные пропорции фигуры и навсегда устраняются «жировые ловушки».

Стоматология: лечение кариеса зубов – скидка 15%.

Опубликовано: 05.12.2007
Просмотров: 1190
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости