Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Реставрация волосяного покрова в Клинике "КОСМЕТОН"

Клиника "КОСМЕТОН" занимает лидирущие позиции по проблеме реставрации волосяного покрова. Мы выполнили несколько сотен операций по трансплантации волос с отличным эффектом и продолжаем заниматься только этой проблемой, так как она требует очень тщательного подхода в каждом случае.

Восстановление волосяного покрова головы требует около 30% квалификации хирурга. Великолепный результат, проведенных операций по трансплантации собственных волос, на 70-80% зависит от художественного мастерства, природного таланта, которым большинство, даже косметических хирургов не обладает.

Для проведения практически незаметной операции по восстановлению волос, врач должен прежде всего знать классические пропорции лица установленных в эпоху Высокого Ренессанса. Подобно портретному скульптору, врач должен обладать чувством баланса и пропорции, а так же иметь чувство гармонии света и тени, присущее художнику-портретисту.

Художественное исполнение каждой трансплантации обсуждается коллегиально, таким образом осуществляется тщательный контроль качества. Регулярное участие в профессиональных конференциях позволяет совершенствовать выполнение операций.

С гордостью можно отметить, что специалистами в области трансплантации волос достигнуты большие успехи в искусстве и научных методах восстановления волосяного покрова головы.

В конкурентной среде, взяв за основу оригинальную немецкую технологию трансплантации волос, выработан усовершенствованный метод пересадки волос. Мы постоянно проводим новые клинические исследования. В дополнении к микрофолликулярной персадке волос мы предлагаем уникальные методики, которые позволяют в несколько раз повысить эффективность пересадки и качества пересаженных волос. Данные методики позволяют ускорить рост новых волос в несколько раз. Уже сотни пациентов по достоинству оценили эффект от проведенных операций. На все вопросы Вам любезно ответят по тел. (495)544-87-24 и (495)202-19-09  для подробнейшего обсуждения индивидуального плана реставрации волос.

Консультация проводится бесплатно и предоставляется без каких либо обязательств с Вашей Стороны. После операции выдается Гарантийный сертификат на проведенную операцию. Для Вашего удобства разработана схема кредитования.

 
Опубликовано: 07.12.2007
Просмотров: 1309
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости