Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Праздники в Клинике «Сан Лазар»

  Каждый Новый Год клиника пластической хирургии и косметологии «Сан Лазар» создает праздничную атмосферу для своих клиентов. Не был исключением и этот год, когда вестибюль клиники был украшен еловыми ветками, игрушками и гирляндами. Каждому пришедшему вручался специальный сладкий подарок от нашей клиники с символикой наступающего года Крысы и новогодними пожеланиями от персонала клиники. По отзывам многих посетителей, наш Новый Год действительно удался! Фотоотчет о Новом Годе в «Сан Лазаре» Вы можете увидеть на страницах нашего сайта.

 К сожалению, новогодние праздники уже прошли, но праздники в «Сан Лазаре» никогда не кончаются!

Зима еще в самом разгаре, а мы уже активно готовимся ко Дню Всех Влюбленных 14-го февраля и к Международному Женскому дню 8-го марта, когда мы в очередной раз порадуем наших пациентов не только оригинальным праздничным оформлением, но и специальными предложениями по пластической хирургии и аппаратной косметологии.

Следите за сообщениями на нашем сайте, читайте новости на портале РуПластика и не забудьте получить подарки в клинике пластической хирургии и косметологии «Сан Лазар»!

Опубликовано: 23.01.2008
Просмотров: 1381
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости