Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

UltraShape в Клинике «Сан Лазар»

Клиника пластической хирургии и косметологии «Сан Лазар» делает все возможное для того, чтобы наши клиенты, как постоянные, так и новые, всегда могли получать самые современные услуги в области аппаратной косметологии и пластической хирургии.

Именно поэтому, мы рады сообщить Вам, что теперь клиника «Сан Лазар» располагает одним из новейших аппаратов безоперационной ультразвуковой липосакции «UltraShape Contour1». Отныне Вы можете быстро и безболезненно избавиться от излишков жировой ткани на теле за несколько сеансов ультразвуковой липосакции, которая основана на уникальной технологии фокусированного неинвазивного селективного разрушения жировых клеток. При этом одним из главных преимуществ ультразвуковой липосакции является абсолютная интактность для окружающих тканей и безболезненность процедуры.

Врачи-косметологи клиники «Сан Лазар» прошли комплексное обучение работе с новым аппаратом в рамках совместной программы с компанией-поставщиком. На основе полученных знаний и опыта были разработаны несколько программ воздействия для получения оптимального эффекта у пациентов. Наибольшей популярностью пользуются специальные предложения по ультразвуковой липосакции «UltraShape», с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте или по телефону 956-67-47.

Приходите на консультацию к нашим специалистам и воспользуйтесь возможностью сделать свою внешность еще более привлекательной!

 

Опубликовано: 23.01.2008
Просмотров: 1349
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Новости