Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Бесплатная консультация пластического хирурга с 15 февраля по 31 марта

Медицинский центр «Столица» предоставляет своим пациентам уникальную возможность получить бесплатную консультацию у настоящего мастера красоты, известнейшего в Москве пластического хирурга Дмитрия Владимировича Слоссера.

Если вы недовольны своей внешностью, либо хотите придать некую «изюминку» своему лицу или телу, подправить неточности, по ошибке допущенные природой, то вам необходим хороший специалист по пластической хирургии. Не стоит бояться обращения к серьезному специалисту, который может радикально решить Вашу проблему.

В настоящий Золотой век Пластической хирургии возможно практически все!

Если вы твердо намерены изменить себя, то ваша уверенность должна быть непоколебима. Помочь Вам осознать то, к чему вы действительно стремитесь, подготовить Вас к операции и постоперационному периоду поможет психологическая консультация специалиста. Ведь наверняка каждый из нас понимает, что современная пластическая хирургия – это не просто некая механическая подтяжка тканей и устранение дефектов, вызванных травмой, возрастными изменениями, нарушениями  развития тканей и органов. Это огромная, комплексная психологическо-врачебная практика, и она многогранна. Ведь важно не просто подтянуть контур лица или подкорректировать уши, но и принять во внимание причины, по которой происходят те или иные изменения лица или фигуры.

Все интересующие вас вопросы Вы можете задавать по телефону 8 926 800 31 92 Ваш консультант Юлия всегда рада помочь!

 

Поэтому если у вас созрело решение поправить недостаток, убрать лишнее, стать красивым, уверенным в себе человеком – сделайте себе подарок и приходите на консультацию в медицинский центр «Столица», к мастеру пластической хирургии. Будьте здоровы и красивы!

 

Опубликовано: 11.02.2008
Просмотров: 1327
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Новости